Сообщений: 3 Зарегистрирован: 23.10.25 Со дня регистрации: 242
Занесло меня недавно на грязи. Упал на бок, ну ниче я жив здоров но мотоцикл, это да.
Хочу нейтралку включить, завестись у меня лапка коробки крутится на 360 градусов, не цепляет ничего.
Ну я так думаю там вал выскочил со своего места, не цепляет. Завтра смотреть буду. А вы как думаете?
Минск стоит в гаражике, поломан и побит...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)