Сообщений: 9 Зарегистрирован: 23.03.11 Со дня регистрации: 5570
»Сова 175» Скоростная ножка упала, не возвращается. Предполагаю- возвратная пружина накрылась. Могло ли это произойти из за того ,что вертикальный ход скоростной ножки слишком большой (в процессе эксплуатации двигателя увеличился вертикальный ход скоростной ножки). Как такое победить? http://www.ru-moto.ru/forum/images/post_icons/icon5.gif
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)