Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5067
Откуда: Курск
Serega_350 написал:
при переключении тока с генератора на аккумулятор релюшка о4ень громко трещит,
[quote]
надо заменять релюшку. тут перечистка контактов не поможет. или на реле приходит недостаточное питание. чисть контакты на пути к реле во всевозможных разъемах.
но чаще реле на помойку.
Сообщений: 1107 Зарегистрирован: 03.11.10 Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.
Всем привет! Уж не помню когда последний раз сюда заходил) этим летом решил сделать переднюю часть мотоцикла как на спортивных мото. Вобщем дело уже на половину сделано,кидаю фото. Знаю что кому-то покажется это извращением или колхозом, но я стараюсь и всю душу вкладываю так что не судите строго. http://s020.radik...39193a.jpg http://s020.radik...6cfc71.jpg http://s004.radik...6394fb.jpg