Сообщений: 1 Зарегистрирован: 06.09.13 Со дня регистрации: 4672
Откуда: Усть-Каменогорск
Друзья здравствуйте!! Помогите решить проблему * дело в том что у меня восход 3м 89г кажется купил не так давно. Но случилось такое что кэт пробило на массу я её заменил на новую искра появилась но зажигание сбилось , сколько читал везде пишут что зажиг. выставляется по меткам но в моём случае метки далеко друг от друга!!! и никак катушку генератора не провернёшь так чтобы выставить. Какие есть ещё методы????
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5061
Откуда: Курск
Anvar, уважаемый! давай по порядку! что за генератор у тебя стоит? куда недокручивается (в плюс или в минус) зажигание.
в принципе от замены КЭТа ничего не должно было поменяться!
итог: уточняйте ваше оборудование, если возможно фотки генератора, если не можете маркировку найти. здесь экстрасенсов нет.
Сообщений: 953 Зарегистрирован: 26.02.11 Со дня регистрации: 5595
1.Есть вероятность, что шпоночная проточка, как на магните генератора(роторе), так и на правой цапфе повреждены пионерами... Как следствие, ротор сидит неверно и НЕДАЕТ повернуть статор как требуется... дело поправимое...
2. Сильный люфт ВГШ и НГШ коленвала также может усугубить процесс выставки зажигания.
3. При люфте правого подшипника коленвала часто картина убитости внешнего датчика статора(гены 427-го семейства 6 и 12 V...), а так же возможны задиры на внутренней части статора(задрАты обмотки и магнитопроводы обмоток) нередко зажигание остается при этом работоспособно.
Тебе надо бы снять генератор целиком и посмотреть что со шпонкой. Для этого только понадобится отвертка, пасатижи, киянка, чтобы стучать по магниту!
Есть жеще варик - подрезать ножовкой уши статоре где надо, и поработать напильником в картере.
Летаю на Сове 1996 г.в.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)