28 June 2026 02:42
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
"Восход 3М" (Возик) 1991 г.
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 09-08-2013 07:41
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


Мой "Возик"

img-fotki.yandex.ru/get/9090/33592066.0/0_e4296_4acb9ec9_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/pcmasterz/view/934550/

Переднее крыло пока у друга на "Кобре".

Планирую:
*купить зеркала
*найти новое седло (хотя для дачи и это подойдёть)
*перекрасить, возможно...

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.

Изменил(а) Vanik, 09-08-2013 07:58
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 09-08-2013 08:29
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск


Уставший мотоцикл)
Без документов?

7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 09-08-2013 08:40
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


Ну почему, уставший? Друг его подлатал. При знакомстве он не заводился, только чихал!
К сожалению без...

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 09-08-2013 08:46
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск


Vanik,
поворотников нет. стремные наклейки. мятый глушитель. нет боковой подножки.

Ты его купил ? по чем если не секрет ?

7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 09-08-2013 09:01
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


Так это поправимо ;-)!
Компьютерами занимаюсь. За работу отдали!

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.

Изменил(а) Vanik, 09-08-2013 09:15
 Offline
 
Отправить e-mail
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 09-08-2013 17:50
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


продаёш компьютеры?

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 09-08-2013 22:27
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


Ремонт и сборка ПК... и остальное, разное, с этим связаное.
А что такое?)

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 10-08-2013 01:12
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


Vanik,
Ну не знаю, по мне отличный восходик))) подшаманить немного - и будет вообще классно)))

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 18-08-2013 23:32
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


[img]img-fotki.yandex.ru/get/9320/33592066.0/0_e5801_6df403d0_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/pcmasterz/view/940033/[/img]

Вот гонял на дачку, чуток привёл в порядок "Возика" и заменил масло в КП.

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.

Изменил(а) Vanik, 18-08-2013 23:33
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 22-08-2013 02:33
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5222
Откуда: Россия,Рязань


Для деревни нормально,но красить его надо,отмывать,подполировыватьSmile. А так обычный Восходик...

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 27-08-2013 14:16
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


Согласен.
Интересно, сколько будет стоить покраска!?

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 27-08-2013 15:27
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5222
Откуда: Россия,Рязань


А как собираешся? Копрессор с пульвером есть?

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 28-08-2013 09:29
Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ


Да нету не чего, к сожалению!
Интересно сколько будет стоить отдать на покраску!?
Конечно можно и самому попробовать, но я не знаю технологии покраски на металл.

Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М De_Stalker'а
Восход 3М De_Stalker'а
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,081 уникальных посетителей