Сообщений: 78 Зарегистрирован: 16.07.13 Со дня регистрации: 4724
Откуда: Moscow
После 26 лет простоя завел, т.к. поставил новый карб К65В естественно надо отрегулировать, проблемка в том, что если отпустить ручку газа движок глохнет, т.е. надо все время поддерживать обороты ручкой. Что надо подкрутить чтобы при отпущенной ручке он держал обороты и не глох, просто не хочется снимать и делать что-то методом тыка...
P.s. знаю, тем было много, но ответьте, а то холостых вообще нету(
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5061
Откуда: Курск
oleg2M, вы вообще хоть что-то почитал перед тем. как регулировать?! в новом карбюраторе даже инструкция есть. с таким подходом сами вы ничего не нарегулируете.
посмотрите на ю-тубе по запросу "к65в" там две части есть от одного чувака. нужна вторая