Сообщений: 8 Зарегистрирован: 16.09.12 Со дня регистрации: 5027
Откуда: Липецк
не могу зависти свою восхонду с толкача без проблем заводится с кик стартера не заводится.... когда едешь на первой нормальна на второй нормально третью включаешь не набирает обороты кое как разгонишь его включишь четвертую сразу скидывает обороты на третью переключишь аж ревет в чем проблема ?? подскажите ...... и как на нм настроить сцепления ??
Сообщений: 953 Зарегистрирован: 26.02.11 Со дня регистрации: 5595
stas-7778888999,
назови тип генератора. Модель восхонды. К-36 попробуй для начяла заслонку дроселя новую поставить(спроси на рынке, может есть, модель уже музейная к-36, однако) Наити желательно к-62-65 карб, купить ремкомплект восходовский, перебрать.
Добавлено через 03:35 мин.
вопрос на соответствие восхондам: масло в бензин добавляеш?)
Летаю на Сове 1996 г.в.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)