Сообщений: 8 Зарегистрирован: 07.10.11 Со дня регистрации: 5377
куплю реле поворотов с Восхода 3,решил воплотить в жизнь деда Ковровец и немого его заабгрейдить нужна релюха 6вольтовая,и если у кого есть не изношиные сальники на переднюю вилку...спасибо за внимание