Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6408
Запчасти на него в магазинах ты не найдешь, да их и никогда там не было. СМБ - это спортивный мотоцикл для игры в мотобол.., в свободной продаже их никогда не было, их только поставляли в секции как спорт инвентарь...
Так что все запчасти искать по клубам и спортивным техническим секциям и так же все своими ручками.., к примеру прокладки вырубаем из паронита.., сальники самому подбирать по номерам от другой техники... Карбюратор от Кроссовых Чезетов искать.
Сообщений: 4 Зарегистрирован: 21.06.11 Со дня регистрации: 5485
а на этом двигателе цепь стоит двухрядная?
Если да, то есть ведущая звезда,корзина и цепь.
Добавлено через 09:17 мин.
если поршневая есть, хоть и дохлая, то можно изготовить новый поршень по образцу, этим занимается, как минимум автотехнология, цилиндр проточить, коленвал перебирается и балансируется, про сальники тебе уже ответили.
Сообщений: 106 Зарегистрирован: 24.07.12 Со дня регистрации: 5086
ninzay,
Вроде был глушитель и патрубок от горшка до глушака если нужно напиши узнаю.
есть ещё от него заднее крыло такого же цвета что на фото
нЕ НЕТУ ГЛУШАКА ТОКА КРЫЛО ОСТАЛОСЬ