· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 16:16
|
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.03.12
Со дня регистрации: 5209
Откуда: Москва
|
Куплю в Москве восход 3м или 3м-01 без документов, в хорошем тех состоянии до 10тр
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 16:46
|
Частый гость

Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань
|
Если желание есть,то в Рязани за 5р продают Восход 3м желтый
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 16:51
|

Бывалый

Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5491
Откуда: г Улан-Удэ
|
Vosxonda,
свой покрасишь ? 
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 16:59
|
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.03.12
Со дня регистрации: 5209
Откуда: Москва
|
Vosxonda написал:
Если желание есть,то в Рязани за 5р продают Восход 3м желтый
в хор состоянии? телефон кинешь?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 17:35
|
Частый гость

Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань
|
Восход 3м-7000. Отличное состояние,новая поршневая,заводится с пол-пинка. Тел:8920-966-91-59 Артем.
Фото:
Восход 3м-5000р. Рязань,Шацк. Тел:8920-972-65-84 Игорь.
Фото:
Восход 3м 10 000. продам мотоцикл восход 3м 1993г.в. в
отличном состоянии, разбит только левый
передний поворотник . Тел: 8920-966-97-94
Фото:
Добавлено через 02:12 мин.
Margarin
Тебя. 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 17:40
|
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.03.12
Со дня регистрации: 5209
Откуда: Москва
|
спасиб, все в Рязани?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 17:42
|
Частый гость

Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань
|
Рязань-область.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-03-2012 17:46
|
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.03.12
Со дня регистрации: 5209
Откуда: Москва
|
еще предложения ребят!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 31-03-2012 19:56
|
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.03.12
Со дня регистрации: 5209
Откуда: Москва
|
tsar_mongolov написал:
Куплю в Москве восход 3м или 3м-01 без документов, в хорошем тех состоянии до 10тр
ап! пишите на мыло (eddiemile@gmail.com) или скайп (headshot596)
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|