Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5857
Откуда: Россия, Красноярск
Други, помогите. Чем можно заменить пружину стопора анкера на Юпитере? Может, подойдёт пружинка с какой-нибудь авторучки? Просто не охота из за одной маленькой пружинки разбирать второй движок.
Добавлено через 25:49 мин.
С этой фигнёй разобрался, донорский движок таки располовинил! Другой теперь вопросег. По сборке КПП сказано: совместите метку на зубе сектора с меткой, накернённой там-то там-то (не помню) на копирном валу. Как совместить? Я ж не вижу метку, когда ставлю этот вал. Как они должны быть совмещены? Вместе, образуя пустую сферу, или просто на однои уровне и примерно рядом? И ещё. Есть путь в обход метки: сколько зубов зубчатки копирного вала должно изначально входить в зацепление с сектором, когда метки находятся так, как нужно при сборке? Если непонятно, то объясню подробнее. На секторе есть зубы, и один (первый) - полузуб. Этот полузуб во внимание не беру. На копирном валу тоже есть зубы. И при постановке вала по метке несколько зубов копирного вала должны входить в зацепление с сектором. Сколько?
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)