Сообщений: 9 Зарегистрирован: 23.03.11 Со дня регистрации: 5576
мне 42 года.
27лет мотоциклетного стажа.столько же ездил без прав (в основном пьяный)
в моём хозяйстве были все отечественные мотоц. ява (кроме днепра и урала).
на данный момент имею сова175 и планета5.
Добавлено через 23:03 мин.
купить с магазина какую нибудь новенькую "HONDу" за пол ляма дело не хитрое.
Надо родичей богатеньких иметь или спиз...еть можно.
но когда с бабосами туговато приходиться включать голову и руки!!!
Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6409
motostarik, 42 года..? И ты пишешь нам о том что почти весь свой стаж ты прокатал в пьяном угаре и без прав..? Еб...уться об стену, охренеть как круто и авторитетно, есть чем гордиться и научить молодежь...
Кстати Ява не отечественный мотоцикл...
Сообщений: 66 Зарегистрирован: 12.08.10 Со дня регистрации: 5799
Откуда: Московская обл. г. Клин
да
Добавлено через 01:28 мин.
только я ещё не знаю как сделать дальний и ближний свет.
Добавлено через 07:28 мин.
может провод ближнего света пустить через какое нибудь сопротивление? снизить напряжение чтоб ни так ярко светили, если кто знает как это можно замутить подскажите пожалуйста
Сообщений: 66 Зарегистрирован: 12.08.10 Со дня регистрации: 5799
Откуда: Московская обл. г. Клин
как у меня 1200, но можно и подишевле найти
Добавлено через 13:39 мин.
сегодня узнавал на счёт покраски, 6 автосервисов обошёл, самы мало 7000 запросили в одном, а в остальных гогворят что покрасить мот стоит не меньше 10000
Добавлено через 36:26 мин.
блин ни как не могу найти пластмассовые втулки которые стоят на перьях между траверсами и кранштейнами фары. может есть у кого. если есть куплю, пишите