Сообщений: 598 Зарегистрирован: 06.11.08 Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
Не догого...
выше перечисленные вещи я только планирую покупать. а так около 2600 даже, нету 3х.
Вот теперь осталось всё установить на место, особенно мучиться буду с пультами
Сообщений: 598 Зарегистрирован: 06.11.08 Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
Они немного потёртые... с другой стороны. но это решаемо, подкрашу .
На 2ом этаже там где маленький магазин.А резинки все в дерьме были, до сих пор их не отмыл...на них ещё даже краска капнута)))))))) единственное мето на апражке зато где это есть.Но я туда не хожу почти в этот магазин, только если нигде больше этого нету.
зайчики 35р штука, послдние, а резинки 90 пара.
Да нормально поворотники.Всё равно разобью...Нормалёк.
Я ещё планирую купить повторители поворотников от копейки кругленькие такие и врезать их в пластиковые закрытия.
Сообщений: 598 Зарегистрирован: 06.11.08 Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
Объявления имеешь в виду? Там дельта щас продаётся, висит объява... там ещё туалет на первом этаже))))))Хачи тусуются.
Сегодня ко мне хач подошёл, спросил чтото на ломаном русско хачском я нифига не понял и проигнорировал
Но самый любимый магазин мой это тот где низкие потолки, там всё дешёго и качевственно всегда И продавец нормальный не отрицалово.
Сообщений: 598 Зарегистрирован: 06.11.08 Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
Мне ещё дошкуривать передний тормоз, грунтовать его 960ым, грунтовать обычной грунтовкой оба тормоза и крышку барабана переднюю, затем это всё красить + гофр звезды, затем всё лаком покрывать... и везти на дачу, там сидеть в 5метровой комнатке мучаться собирать это всё....думаю на следующих вызодных всё будет готово.
Мне ещё релешка попротников нужна.
ахххааааайаййайаййай мне же ещё дуги шкурить, грунтовать красить и лачить