Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Здесь видно как видно как горят габариты, правда хреново(на цифровике вспышка не убирается) но всё равно! Как уже наверное все заметили поворотники с зади разные, левый поворотник пршлось поставить другой, потому что когда закатывал зацепил и сломал его, но ничо или старый сделаю, или новый такойже поставлю!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Это аком и подседельник, и защта вместо крыла и опять првода которые меня уже задолбали! Грязно правда но это послетого раза когда ещё защиты не стояло
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
DVIGLO, да просто все знают, что твой мот лучший на нашем сайте. а тут посмотрели- посмотрели, и ни чо не поняли! Гыы! меня интересует две вещи. 1. хватает ли места акуму снизу и не мешает ли он закрывать седло. 2. смысл ставить металлическую пластину под крепление руля? можно ли без нее?
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 24.03.08 Со дня регистрации: 6670
Откуда: Moscowград,Тульская обл.г.Новомосковск
filrock позволь я отвечу на первую часть твоего вопроса,как я на своём делал.Просто вырезается канавка под аккум как сделано на фото ставится коробочка в это отверстие,ну что бы аккум не пачкался,а потом вырезается такое же отверстие в седле под размер аккума и всё
да и у меня вопрос про воздушник ещё ты как без крышки бардачка ездишь?Ведь с крышкой мне кажется маловато воздужа будет
ИЖ Планета3 1980 г.
ваз 2103 1979 г.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь=)
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Да всё поставил вроде, но завести не получалось, одному! На этой неделе запрягу ковонить подтолкнуть, и отпишусь как стало!
Дыру в седле я не вырезал, аком и так не мешает! Почему воздуха мало там щелей хватает!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
filrock написал:
Ага, правильно говоришь.
еще интересно, как автошный сигнал работает? у меня самого стоит ИЖевский (без акумулятора) работает на ура.
Там два сигнала один с боку(низкой частоты) другой с низу(высокой) сам точно не помню, через разгрузочное реле! Первый раз когда попробовал нажать сам напугался!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
DVIGLO написал:
Там два сигнала один с боку(низкой частоты) другой с низу(высокой) сам точно не помню, через разгрузочное реле! Первый раз когда попробовал нажать сам напугался!
разгрузочное реле - это обязательно! потому, что без него кнопка быстро сгорит! оно было вместе с сигналами или сам поставил?
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Всё завёлся мой восход! Причом с кика раза с 10! Причина была в головке цилиндра! Купил короче я новую головку, и не посмотрел что выступы на ней и на цилиндре упираются друг в друга и недают прижать прокладку! Я её снял посмотрел а на прокладке и под ней следы бензина, короче поставил старую голову(уже обточеную) поджал всё нормально пинал пинал пинал и он завёлся! Теперь надо протачивать новую головку и всё будет ! Такое говно ща стали делать! Заводится стал реально с пол пинка! Обороты холостые низкие низкие но устойчивые! Выехать не получилось из за того что нет страховки заплачу на этой неделе выеду и отпишусь как он себя поведёт! Кстати как думаете можно пройти техосмотр на нём если нанём стоко навешано! И скока штраф если чо?
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Как обычно когда всё нормально чего нибудь да сломается вот лопнула шпилька цилиндра правда она уже была наверенная так как один конец резьба была М8 а другой М10 сварка от напряги и вибрации отошла и вот пожалуйста!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в