Сообщений: 60 Зарегистрирован: 12.09.10 Со дня регистрации: 5767
я сам один раз падал, да там больше смеха. а вот знакомый парень ему 16 лет было, ехал по трасе встал на дыбы неудержал мот его выкинло на встречку под машину. и все сразу погиб
Сообщений: 314 Зарегистрирован: 09.04.10 Со дня регистрации: 5923
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)
А я лет в 13 спер у бати Восход прокатится! Приехал на речку, еще 3 таких же гавриков посадил, трогаюсь... Когда на вторую переключался еще один пасажир сзади подбегает и на ходу на багажник прЬIгает! Мот естественно в козла и на бок вместе со мной и пасажирами! Обошлось погнутой тормозной ножкой, поцарапанЬIми ногами и розбитЬIм мною носом последнему пасажиру