Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Всё сделано! Отпилил отросток у рамы, расширил окно в подскдельнике, двинул вперёд ящик акома и сделал наклон в сторону заднего колеса! Специально прокатился с пасжиром по по кочкам ни чего не задевает! Токолько вот движок с новыми кольцами сильно греется!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Не могк ни хрена понять! Тут перестал тянуть разобрал карб а там выкрутилась эта железяка(эта железяка прикручивается трубкой в которую ещё жиклёр закручивается), сначала то я подумал что не хватает топлива и поставил иглу в среднее положение, а только потом заметил неисправность! Стало всё нормально и заводился сначала нормально но вдруг стал плохо заводится, даже с толкача! Когда толкаешь 3 раза схватит, а на 4 раз заводится! Тянет нормально! Карб я какбы не настраивал ещё так немного! Но вот понять одного не могу это свечку заливает или наоборот топлива нехватает? Регулировать буду завтра но узнать надобы сегодня!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Всё блин на поменял кольца, выставил зажигание, настроил карб! Но опять же повилась проблема в карбе закручиваешь болт холостого хода(уменьшаешь обороты) докрутил почти до конца, а потом он начал прибавлять обороты, и больше не стал вкручиватся! Хочу в выходные поменять крышку, заслонку, болт холостого хода и остальные потроха(кроме нижней части карба, с жиклёрами и т.д.), с другого карба! Ну тьфу тьфу тьфу, хоть бы он завтра с утра хорошё завёлся!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Блин если получиться на выходных сфоткать то скину! А на неделе не счего сфоткать, да и времени не у кого нет! Да и вид у него ещё не до конца доделанный надо дуги покрасить поставить некоторые провода спрятать, обтекатель поставить!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Блин не знаю чо делать! Отец расказывал, что когда купил(с магазина) восхода, он не хрена не тащил! Я думал что это всё ненастроенны карб или зажига! Перебрал двиг зимой, даже доводку небольшую сделал, всё насьроено, а он всё равно не тянет! Недавно приезжал друган на 3М, я на нём прокатился дак мой по сравнению с евонным на разгон рига 13! Подскажите из за чего такое может быть! Хочу попробовать поменять карб и цилиндр на другие!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Я тоже, на цилиндр, думаю! Потому что с коленвалом, ничо быть не может(как я думаю), с поршнем тоже! А восход этот как у меня его отец купил был неудачный! Сразу после покупки(в магазине), не удалось завести, открыли карб на дне валяются жиклёры! Ладно спасибо парни цилиндр найду, попробую с ним отпишусь чо получилось!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Блин купил сёдня, новые бибикалки 2 ракушки, аком новый 9А, рычаги новые, лягуху ручного тормоза, бензофильтрик, тросик сцепления, тормоза и тросик спидометра от шахи, кожух заднего колеса(цепи), электролиту, и всё блин 2000 тряханул! И это только что бы пройти ТО!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Да мне тоже пошневую новую надо! Заводской косяк на цилиндре как сказал filrock нарушена продувка! Дрынь у меня просто не тянет как надо! Но это фигня самое главное мне друган нулёвый цилиндр, за 4 сотни отдас! Останется только поршень и кольца, а ещё палец!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Блин забыл! Поршневой палец должен запрессовыватся в горячий поршень ведь, а не в холодный? И ещё сколько обкатка должна быть на новой поршневой! Я хочу пару раз погонять мот на месте на холостых, что бы не выезжать пока, сколько на это времени примерно потребуется, что бы кольца попритёрлись?
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Поменял поршневую компрессия стала "мама роди меня обратно", Сначала попробовал провернуть с кика, пинал почти как на планете провернул, потом попробовал с толкача как раньше разбежался метра 2 и прыгнул на седуху колесо сразу вклин, разбежался побольше прыгнул коленвал провернуло ещё метров 5 протолкал и дальше мне было не охота, заводку оставил на завтра!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в