Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
Вот собираюсь сьездить в деревню че ещё можно поддерать с этим мотиком. Советуем, обсудим любой вариант
17:53
И так парни после пьянки и гулянки я взялся за мотик на улице -37 Снял головку там нагару хоть лопатой греби выдернул целиндр целиндр на расточку начил снимать поршень а тут опачки кольцо стопорного не потом смотрю что кончик отломон с тругой стороны выдернул выбил палец зашол в дом в тепле осмотрел на поршне юбки треснуты колен-вал в отличном состоянии Фото завтра выложу
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
Это что-то не реальнае Целиндр у меня родной под поршень норм 0рем теперь в целиндр можно спокойно запихать поршень 1рем да и 2рем тоже думую влезит=)) Стоит ли точить его? Фото выложе на днях
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
Nick, цилиндр в верхней и средней части изнашивается больше всего. так что измерения штангелем достаточно чтобы оценить состояние цилиндра. главное чтобы мерительные губки оказались ниже верхнего пояска, иначе конечно получится фигня.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
Здорова мужики=))) Чёто я совсем забыл про форум=)) так вот мне подогналь целиндр головку поршень палец сипоретор=))) Надеюсь летом поставить=)))) Эта личная жизьнь совсем покоя не дает=))
Добавлено через 20:58 мин.
И так... Я очухался после загула и взялся за ум)) Скатался в деревню мот хренова перезимовал(( Целиндр я втопку выкинул... Вы спросите почему я отвечу так целиндр был ращитан на стандартный поршень.... После 19 лет и с пробегом 11000км целиндр устал очень... я решил расточить его не окозалось что туда и так поршень 2-ого ремонта залазиет... вот так бывает... ща надо денег подсуетить и сделать этот апорат
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин