· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Приборка с китайца на Восход
Опубликовано 13-06-2010 09:32
Встал в колонну
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6130
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск
почитал про нее, говорят что врет, но кондер и вправду ведь можно перепаять, а спидак от восхода впихнуть, ну можно еще от ижа попробовать, в общем мы уже с другом заказываем, на планку 5 и на восход.
Изменил(а) shelby , 13-06-2010 09:33
Опубликовано 14-06-2010 18:21
Приятель
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6158
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Я себе тоже хачу поставить, тах мне переделывать не придется, а вот что скажете нащет спидометра, у меня МИнск, кто переделывал, напишите что нужно конкретно переделывать, желательно с фотками.
Добавлено через 50:50 мин.
помогите кто нибудь, интересует установка внутреностей со стокового спидака в этот, или же переделка троса спиллдометра под штатный спидак понели.
Опубликовано 19-06-2010 20:11
Присматриваюсь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 11.06.10
Со дня регистрации: 5855
я есче находил эту панель с мех.приводом тахометра...
Опубликовано 19-06-2010 20:14
Приятель
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6158
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
VasiisK ,
это наверное от более старых образцов.
Опубликовано 19-06-2010 20:21
Присматриваюсь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 11.06.10
Со дня регистрации: 5855
http://moto18.ru/cat/620/?PAGEN_1=29 вот тут...
Опубликовано 05-07-2010 10:44
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
Тахометр врёт оборотов на 300 - 400 изза перепадов напряжения ..
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 05-07-2010 11:34
Приятель
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6158
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
peredozz ,
раскажи подробнее про переделку спидометра.
Опубликовано 10-07-2010 23:13
Присматриваюсь
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07.07.10
Со дня регистрации: 5829
Откуда: Башкирия
народ, а можно тахометр от Минска на Восход поставить?и не будет ли он врать?
восход 3м 1990 г.в.
Опубликовано 10-07-2010 23:31
Приятель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 26.11.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: Самара
где ты на минске тахометр видел?
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-
80%
Опубликовано 11-07-2010 22:09
Встал в колонну
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 11.03.10
Со дня регистрации: 5947
Откуда: с.Секретарка
молоток а где можно купить такую!!!!
Главный инструмент голова.
Опубликовано 11-07-2010 22:24
Приятель
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6158
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Опубликовано 19-08-2010 09:25
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
Minsk_200 Методика переделки спидометра проста )))) все потроха выкидываеш и ставиш ссовецкие вместе со шкалой ... стрелку я китайскую оставил
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 19-08-2010 09:33
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
Вот спидометр с обратной стороны
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 19-08-2010 09:40
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
ешо пару фоток (Приборка в процесе переделки подсветки .. галимо получилось(((( )
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 19-08-2010 09:48
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
ещо фотка )
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 19-08-2010 10:07
Приятель
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 13.11.09
Со дня регистрации: 6065
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
а туда влезут внутренности спидометра от ижа?
Опубликовано 19-08-2010 10:22
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
с ижа не знаю .. с восхода всё стало с маленьким запасом )))
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 19-08-2010 10:34
Приятель
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 13.11.09
Со дня регистрации: 6065
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
а сколько там контрольных лампочек?
Опубликовано 19-08-2010 13:15
Встал в колонну
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6630
Откуда: Украина/Донецк
стояло три два поворота + дальний .... я ещо три всунул ... но ещо не подключал
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
Опубликовано 19-08-2010 16:02
Приятель
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6158
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
peredozz ,
спасибо за фотки!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.