Сообщений: 103 Зарегистрирован: 03.12.08 Со дня регистрации: 6410
Откуда: VRN [36]RUS
Восход бесплатно, друг в армию уходил и отдал, без доков, состояние 3-, щас где то на 4+ потянет. Половина запчастей халява, вложил 3000, а за юпитер отдал банку самогона (3л. по 50р. 0,5л, получается 300р.), вложил 6000, резина, аккум, генер, повороты, зеркала + грунтовка-покраска
Сообщений: 90 Зарегистрирован: 12.12.08 Со дня регистрации: 6401
Мне юпитер 3 батя купил за 1000руб... в норм состоянии 1972г.. почти все родное вот уже вложил 600руб.. + еще покраска в плане на весну поршневую буду менять... бак уже помят))) надо брать ну где то он обойдется мне 3,500 - 4000 руб
Сообщений: 44 Зарегистрирован: 17.06.08 Со дня регистрации: 6579
Ну у меня список поскромнее
Первым был Восход 2М но не успел я на нем поездить светлая ему память
Второй мот ето Минск с Восходовским двиготелем досталься на халяву на нем я тоже не поездил продал его за 40 баксов
И последний ето Восход 3М купленый за 40 баксов и вложыл в него 300 баксов с доками вот
Сообщений: 1052 Зарегистрирован: 25.05.07 Со дня регистрации: 6968
мне мой восход сосед по гаражу за магар отдал!!! вложил в него уже немеренно бабла!!!! даже со счету сбился, но японец 80 годов в плачебном но рабочем состоянии уже мог давно на те деньги что вложил купить!!!! щас вот тоже затраты!!! пока колесо от машины поставлю, покраска в автосервис наверно буду отдавать, плюс другая жопа ну и прочие мелочи.... вобщем DVIGLO по вложениям я тебя обогнал!!!
работа, личная жизнь..... на мот времени нет(((( забросил я его(((
Сообщений: 596 Зарегистрирован: 13.12.08 Со дня регистрации: 6400
Откуда: Украина г.Харьков
А я купил свой Минск м-106 за 100 гривен(180-200руб) доки и 2 ящика запчястей и еще можно было купить МТ 10 в хорошем состоянии за 300гр(500руб)но я чето протупил