Сообщений: 876 Зарегистрирован: 28.09.08 Со дня регистрации: 6476
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
береш епоксидку разводиш заливаеш в бак потом его переворачиваеш пару раз чтобы она растеклась по всему баку потом она сохнет полимеризуется и все бак готов а с твоим методом ты запаришся чистить карб и отстойник