Сообщений: 2715 Зарегистрирован: 11.01.09 Со дня регистрации: 6371
Откуда: Воркута
linuxoid, Ну почему же на 10А подойдёт за неимением других, хотя 10А самое то это на 4А именно такие с отверстием для установки, именно их в основном и ставят.
Сообщений: 1443 Зарегистрирован: 14.06.08 Со дня регистрации: 6582
купил за 1 гривну = 4 рубля русских
он такой маленький, что и крепить особо не за что.
припаял его просто навесным монтажом (как то так) и кембрик сверху натянул для жесткости.
так наверное даже вибрации меньше будет))
хотя надолго ли его хватит?
проехал где то 50 км. пока все работает.
пуск стал легче. заметно когда двигатель холодный.
ну и крутиться теперь больше. таха нет, думаю где то на 1000-1500 выросли максимальные) как и обещал автор)
доволен)
очень и очень дешевый и полезный тюнинг) и простой вдобавок.