Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
не замечал я ни у кого после обкатки повышение компрессии. там у тебя кольца сделаны чтоли хреново, что косые и пропускают??)
а вот что падает компрессия после обкатки - видел много раз. качество колец совсем плохое, шоркнутся по гильзе несколько раз и там зазор уже в несколько миллиметров!
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
Boroda76 начил в наибре 2008 закончил 9 мая 2009, видеш чё располовинел двиг быстро помыл всё начил собирать то сальники надо то сцепу полностью менял, а деревня находится 230км от моего города.
Вот тема моя про сцепу хочеш почитай http://www.ru-mot...ad_id=1546
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
A я вот запчасти уже загодя собираю, хоть и в городе живу! Купил муфту сцепления, диски, пару моторных цепей, цепь обычную. Сейчас двиг запасной прицеливаюсь прикупить. Лучше иметь сразу запы в запасе, чем потом по всему городу как бобик бегать. Тоже занятие невеселое.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Кстати в теме про сцепление идея неплохая старые ненужные поршня использовать как оправку для запрессовки подшипников, я сам так делал, от Верховины поршень как оправку использовал когда в колесе подшипник менял.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
Здорова всем. ездил в деревню к своему мотику, перед тем как поставить гофры я сперва сварил цепь потом всё остальное потом мне принесли стопарь задний от явы
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин