Сообщений: 293 Зарегистрирован: 03.09.08 Со дня регистрации: 6507
вот забыл скинуть (все думаю о панонии) фоткал после нового года, стоит бедненький блин надо красить (летом 100% покрашу, кстати в какой цвет посоветуйте). Пытался завести с ножки некак потом пробывал толкать но зимой это нереально окозалось колесо тупо скользит (температура была -21.) ну ладно летом он у меня оживет...
вот это жестокая фотка оптекатель найденый за конавой (видать ктото с ним улетел) пришлось поставить потомучто свой сломался (ну это наверно все тут знают) кстати посмотрите на пробег
Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть чего и вовсе быть не может,всё остальное может быть!