Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5857
Откуда: Россия, Красноярск
О какой генерации напряжения может быть речь в начале 8 класса, когда проходит изучение закона Ома? этот закон - фундаментальный, законы для отдельных систем могут строиться на нем и дополнять его, но никак не противоречить.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 622 Зарегистрирован: 07.11.10 Со дня регистрации: 5711
Gamanda написал:
Проще взять и купить новый акк, стоит он не дорого, у нас в Москве нормальный акум можно взять за 400р.
Кому как ,у нас в райцентре 3 магазина торгуют запами и 6 вольтовые акумы завозят редко да и раскупают их сразу, и 700р за говёное качество отдавать не каждому хочется,А нормальный импортный акум у нас 1400 стоит.