22 June 2026 05:11
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Ремонт (Восход, ЗиД) » Раздел для новичков
Просмотр темы
Иконка 
Помогите с тросом сцепления
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 17-05-2011 11:48
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5562
Откуда: Нижегородская обл. 52rus


TOLYANYCH,а у тебя крышка зажигания получается на одном болте стоит?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 17-05-2011 12:54
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 72
Зарегистрирован: 13.03.11
Со дня регистрации: 5580
Откуда: Арх.обл


Из за грязи он будет все равно рваться.тебе нужно либо закрыть его,либо после каждой грязевой ванны промывать и смазывать.как закрыть-сам не знаю.тем более у тебя переделано

Привык к восходу 3.менять не хочу.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 17-05-2011 13:29
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6582


Так если пружины на корзине сцепления стандартные, то и стокового механизма хватит разжать их.
Где набивается грязь и трава? Я не могу понять. объясните.

Лучше головки от спицы ничего нет. Ну может у тебя есть втулочка с внутренним диаметром как диаметр тросика, а внешний такой, чтобы не проскакивала в отверстие втулки, которая в рычаг вставляется.
И ты не впаиваешь тросик туда. Ты просто продеваешь его туда, кончики троса разгибаешь немного и облуживаешь.
Чтобы просто назад не проскочило.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 17-05-2011 17:33
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5562
Откуда: Нижегородская обл. 52rus


linuxoid написал:
Так если пружины на корзине сцепления стандартные, то и стокового механизма хватит разжать их.
Где набивается грязь и трава? Я не могу понять. объясните.

Лучше головки от спицы ничего нет. Ну может у тебя есть втулочка с внутренним диаметром как диаметр тросика, а внешний такой, чтобы не проскакивала в отверстие втулки, которая в рычаг вставляется.
И ты не впаиваешь тросик туда. Ты просто продеваешь его туда, кончики троса разгибаешь немного и облуживаешь.
Чтобы просто назад не проскочило.

Грязь набивается и в саму рубашку и под крышку,где весь этот механизм стоит.Сёдня пропилили внизу крышки дыру,чтоб грязь там не накапливалась,а вылетала.

Изменил(а) Romario, 17-05-2011 17:34
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 17-05-2011 17:36
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5562
Откуда: Нижегородская обл. 52rus


Keshaspoon написал:
Из за грязи он будет все равно рваться.тебе нужно либо закрыть его,либо после каждой грязевой ванны промывать и смазывать.как закрыть-сам не знаю.тем более у тебя переделано

Есть у меня кое какие соображения как его закрыть.Завтра, если будет время,сделаю,потом выложу фотку.
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Jawa 350/360 zimbarovski (бывшая)
Jawa 350/360 zimbarovski (бывшая)
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,613,947 уникальных посетителей