Сообщений: 109 Зарегистрирован: 03.05.11 Со дня регистрации: 5529
Откуда: Россия,Мордовия,п.Чамзинка
Мне не давно отчим отдал свой восход 3м, он простоял в гараже 5 лет и самое удивительное сразу завёлся, в баке было не много бензина, первый день откатал нармально, на второй у меня появилась таккая проблема при переключении с нейтралки на первую у меня проподают обороты и мот глохнет!Что это может быть?
Сообщений: 136 Зарегистрирован: 12.11.09 Со дня регистрации: 6066
Откуда: г.Чебоксары
А глохнет после того как поставишь на первую передачу? А на холостом не глохнет ?
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Сообщений: 169 Зарегистрирован: 11.06.09 Со дня регистрации: 6220
Вы про что??? docvin, насколько я понял при включение передачи и выжатом сцеплении мотоцикл глохнет? Если так то это ведет сцепление, попробуй подтянуть натяжок троса сцепления, или сильнее ввернуть болт на корзине сцепления.
З.ы. насколько я понял опыта езды у тебя на мото не много. Скорее всего это началось по причине того что ты в первый день маленько подубил сцепление
Сообщений: 109 Зарегистрирован: 03.05.11 Со дня регистрации: 5529
Откуда: Россия,Мордовия,п.Чамзинка
Разобрасля с другом, дело было и в сцеплении и в корбе.В корбе у меня игла болталась просто так, мы ёе сделали и стало всё нармально, решили проверить при выжетом сцеплении мот начал буксовать, мы болт поттянули всё теперь он работает как часы, тока приборный щиток разбит в дребезги((
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)