Сообщений: 135 Зарегистрирован: 06.12.07 Со дня регистрации: 6773
Кароч от него аккомулятор незарежается туда сюда проедешь опять нада заряжать, но я уже все провода купил по цветам как и в книге хочу понармальному сделать
Сообщений: 643 Зарегистрирован: 19.03.07 Со дня регистрации: 7035
реле-регулятор вроде электронный там (как мне сказали) Zid у тебя книга есть по ремонту? если есть там есть как определить неисправности почитай и сделай как написано в книге.
можешь попробывать заменить реле-регулятор на заведомо исправное (мне кажется все дело в нем) а у тебя акум нормальный?
Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)
Сообщений: 643 Зарегистрирован: 19.03.07 Со дня регистрации: 7035
что ты хочешь прилепить? наклейку или что? это все делается в последнюю очередь, ты его до ума доведи.
З.Ы. я твой номер аси подключил заходи и поговорим
Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6813
зачем чтото на мот лепить?или какой либо тюнинг делать,если он у тебя ещё даже толком неработает.
сначала сделай чтобы всё тип топ было,а потом уже тюнингуй потихоньку,ато щас обвешаеш его всякой фигнёй а ехать небудет нефига