· Гостей: 5
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
еще вопросы по карбюратору
Опубликовано 08-02-2008 15:39
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6739
бывает и такое
Опубликовано 09-02-2008 03:49
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
Бракованый кранник, звучит нелепо... Хотя я сам сталкивался с этим. После одной чистки начал пдтекать отстойник.
Опубликовано 09-02-2008 19:50
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6830
прокладочку потолще-вроде помогает
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 09-02-2008 20:29
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6739
ГМ, найди ищё бензостойкую прокладку!!!!!!!!!!!
Опубликовано 10-02-2008 13:47
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6830
прочный картон попробуй
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 10-02-2008 15:47
Встал в колонну
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20.01.08
Со дня регистрации: 6728
Мне кажется картон не поможет
Опубликовано 10-02-2008 20:38
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6739
а не проще герметиком
или попробуй осторожно вырезать из новых сальников кольцо пдходящего розмера, они более мягкие
Опубликовано 10-02-2008 22:17
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
ППЦ
, у меня кран был бракованый, отстойник накручивался криво. За советы конечно спасибо,но я его ещё полгода назад выкинул нахрен.
Опубликовано 10-02-2008 22:45
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6739
mistic написал:
а не проще герметиком
или попробуй осторожно вырезать из новых сальников кольцо пдходящего розмера, они более мягкие
ну в крайнем случае купи презерватив нужного размера
Опубликовано 11-02-2008 09:02
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6830
не ! презерватив не катит! его бензин разъест нахрен!
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 11-02-2008 09:44
Присматриваюсь
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 03.04.07
Со дня регистрации: 7020
...презерватив....
Опубликовано 11-02-2008 16:58
Новичок
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.01.08
Со дня регистрации: 6722
в восходах мало что понимаю,у меня такая проблема..постоянно заливает и переливает...что делать?) что на карбюраторе крутить надо? когда завожу-заливает,завёл,прокатился,остановился,снова залил...потом елё заводится.что делать?
Опубликовано 11-02-2008 18:31
Приятель
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 11.11.07
Со дня регистрации: 6798
Откуда: Рязань
Mvk в инструкции все подробно описано.
Опубликовано 11-02-2008 19:01
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6739
в мотор заливает(свеча на постой мокрая), или карб заливает( валит с поплавковой камеры)?????
Опубликовано 11-02-2008 21:40
Новичок
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.01.08
Со дня регистрации: 6722
инструкции нету!
mistic
свеча на постой мокрая
Опубликовано 12-02-2008 00:25
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6739
Mvk написал:
инструкции нету!
mistic
свеча на постой мокрая
-аналогичная болячка была когда смешивал 1л бензина и 100грам масла(над. следить за пропорцией) а надо 50 грам!!!!!
-когда стояла холодная свеча, или ПАЛ(Ява) с не подходящим калильным числом(надо купить те гарячую(токо не BOSS), желательно отечественную)
- и когда намутил с карбом(собрал с разных запчастей(игла была не родная, короче стандартной))жиклёры фиг знает откуда
порверь родной ето карбюратор, желательно его почистить(даже топливный шланг, где он соединяется с карбом)!!!!
ЕСЛИ в карбе не СОМНЕВАЕШСЯ, найди заранее десяток нормальных свеч, и подбирай+соблюдения зазора свечи(лично мне ето всегда помогало)
если и ето НЕ поможет
ищи заведома справный карб
если стоит у тя К62 мучится будеш долго и безполезно
Опубликовано 12-02-2008 14:43
Встал в колонну
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 10.12.07
Со дня регистрации: 6769
ты лучше сними с рабочего мотоцикла и проверь
VOSHOD FOREVE
Опубликовано 09-03-2008 20:57
Встал в колонну
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 07.03.08
Со дня регистрации: 6681
подскажите есля я на к62в поставлю не родние жиклери у которих дирки больше повиситса ли мощность?
Опубликовано 09-03-2008 22:06
Приятель
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 11.11.07
Со дня регистрации: 6798
Откуда: Рязань
Повысится, только ты этого не заметишь!
Опубликовано 10-03-2008 02:06
Приятель
Сообщений: 994
Зарегистрирован: 22.02.08
Со дня регистрации: 6695
Откуда: Староконстантинов (Украина, Хмельницкая обл.))
мучится будеш долго и безполезно
ну ты и поддержал!!!
(токо не BOSS)
а чо так???
у меня BOSS стоит и всё заебца (см. "свеча скажет"
HEPRY-бог ВОСХОДящего Солнца (др.египет)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.