Сообщений: 325 Зарегистрирован: 17.09.07 Со дня регистрации: 6853
Откуда: Москва, п.Селижарово Тверская область
Посоветуйте какой карб лучше поставить. Щас стоит 62 но мне он не очень нравится! Постоянно переливает и из-за этого мот очень трудно завести! (если пловезёт то раза с 10, а если не то...) Хочу 36 но незнаю стои ли его ставить.
P.S.если такая тема была то извините что создал заново.
P.P.S.Поиском пользовался
Восход 3м 1993 г.
Минск 3.115 1979 г.
Иж Юпитер 4 1980 г.
Иж Юпитер 5 1990 г. ( Документы + номера)
Ford Escort 1.8 1997 г.
Сообщений: 246 Зарегистрирован: 10.10.07 Со дня регистрации: 6830
регулировать не пробовал?
у меня К-36, но я чё-то хочу поставить шо-нибудь поновее!
вааще-то К-36 мне не нравится хотя бы по его конструкции, не говоря уже о том, что запчасти на него можно найти только б\у
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Сообщений: 736 Зарегистрирован: 11.11.07 Со дня регистрации: 6798
Откуда: Рязань
Незнаю, уменя изначально К 36-проблем нет,проще ;него только консервная банка. А ставил К62-сразу переливать стал. Мот ВОСХОД 70 года выпуска и еще бегает.
Сообщений: 26 Зарегистрирован: 08.07.07 Со дня регистрации: 6924
у 36х поплавкова камера нецентрованная, и как следствие непестоянство уровне товлива; но, впринципе, если не собираешся устраивать гонки по вертикали, то пофигу.
мой респект 62м и 65м, а ещё лучше йковский, вот
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 05.04.07 Со дня регистрации: 7018
ставил и тот и тот, свои плюсы и минусы, к36 лучше в разгоне, как-то резвее, а к65 туповат, но видать мощи побольше,к 36 всё время переливает,. там тупая система попловка, он никак не будет держать заводится на нём даже без закачки топлива!! на к 65 таких проблем нету, только чтобы завести нужно на обогатителе бодрынчать!
Сообщений: 643 Зарегистрирован: 19.03.07 Со дня регистрации: 7035
REDDevil ставь к-65. к-36-диффузор меньше поплавок не по центру это минусы плюсы не знаю так как не пользовался к-65 имеет утопитель поплавка и как я с ним раз поигрался с настройкой так больше ничего не менял вобщем мне нравится.
Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)
Сообщений: 325 Зарегистрирован: 17.09.07 Со дня регистрации: 6853
Откуда: Москва, п.Селижарово Тверская область
HANTER написал: REDDevil ставь к-65. к-36-диффузор меньше поплавок не по центру это минусы плюсы не знаю так как не пользовался к-65 имеет утопитель поплавка и как я с ним раз поигрался с настройкой так больше ничего не менял вобщем мне нравится.
Спасибо за совет, учту!А 65 норм подайдёт? Я на форуме где-то читал что 65 идёт на Иж Планету и там есть ещё одно место для тросика, кроме тросика газа. Если его поставить можно то буду ставить 65!
Восход 3м 1993 г.
Минск 3.115 1979 г.
Иж Юпитер 4 1980 г.
Иж Юпитер 5 1990 г. ( Документы + номера)
Ford Escort 1.8 1997 г.
Сообщений: 26 Зарегистрирован: 28.03.07 Со дня регистрации: 7026
Я вот совета хотел спросить. У меня Восход-2 с К-36. Пробывал ставить К 65., так у него диаметр( это там где к цилиндру крепится) больше, чем на картере, из-за этого ОЧЕНЬ плохо работает! Вопрос: обязательно растачивать дырку на картере?
Я везде читал, что К-36 экономичнее и проще. Его и рекомендую. Другими не пользовался. Свой К-36 менять не собираюсь.
У меня он не переливает, если двигло работает. Если не работает двиг, то подкапывает снизу, но не значительно. Если захлушил, то сразу (а то и раньше) закрываю краник топливный.
Сообщений: 10 Зарегистрирован: 31.01.08 Со дня регистрации: 6717
Stanli написал:
Люди посдкажите пожалуста на Восходе-2 накрылся старый карбюратор к-36Б (он мне долго мозг дергал но наконецто сдох)подойдет ли карбюратор к 65в?
Блин таже самая проблема с восходом 2...Тоже интересен!