Сообщений: 277 Зарегистрирован: 25.08.09 Со дня регистрации: 6151
Откуда: оттуда
tre00074,
на 18 зубцов звездочка есть, но ели тебе на скорость то лучше как у меня на 19 ( у меня юпитер) но я бы лучше купил на 20. А то на 100 км/ч обороты большие. А максималка у моего 130.
После восхода конечно танк. если холостые чуть накрутить, то на 1-й едешь без газа.
п.с. самая комфортная скорость 80. я так всегда езжу (даже по деревне). только если понтануться перед кем тогда кручу до максимума.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
uBaHbI4, Глушитель левый не знаю где брать! Сидуху перетяну! А цилиндр с 5ой подойдёт? spamer, У меня 21з езжу на холостых и беззвучно, в гору тоже на холостых, но очень тихо! Нуно поспрашивать или купить 18зуб . Но есть у меня и 15ти з. но мне кажется буду буксовать при трогании)) vanes, Спасибо! Знаю мне повезло дешевле бы я даже минск не нашёл!)))
Двиг на самом деле хороший и ухоженый!
Добавлено через 12:20 мин.
uBaHbI4, Багажник с родни, ноя хочу поставить с Пл5, люксованый с подношками, чтоб на речку ездить! А сам мот оставлю и постараюсь сохранять в стоке, но может если найду, то поставлю обтекатель как у JoIsTicKа, такой же хромированный!
Добавлено через 02:22 мин.
Ещё из далека он на явуCZ похож!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
CAH9,
Точно не знаю, но знаю что хорошо)) uBaHbI4, Отлично!
vanes, Это само собой!
Вчера был в деревне, Был дождь целый день, но не покатался - жалко, он намытый стоит! Доделал восход и на нём порассекали!
У меня ещё есть каляска для ИЖа у "продавца" я её ещё не забрал!
Добавлено через 15:16 мин.
Не помню, Какой должен быть зазор на свече зажигания?
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
Мужики хочу ставить тахометр на место стандартного спидометра! Тах. уже перепаял! Вот фото:
Подскажите что куда?
Добавлено через 12:24 мин.
z-z-z-z-z!!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
qwerty,
Почему на минус, вроде в статье на , Это самый верхний? У тебя нормально работает?
Добавлено через 31:29 мин.
Всё проверил тахометр неработает вообще и не убиратся в приборку!
У меня вот какие проблемы: Горели контакты и мот постоянно глох- контакты сменил на новые, но и они немного горят, видать конденсатор сломан - иего сменил на восходовский! Сейчас заводится хорошо и не глохнет, Но едит как-то рывками на всех передачах. Грешу на бензин, купил за бутылку в колхозе 10 литров, масло минералка - норм. Тока в канистре которую брал было 5 капель чего-то жёлтого, ну это мы вылили, но есть риск, что сколько-то осталось! Не может же коробка так быстро развалиться? Звёздочку ведущюю не менял.
Добавлено через 02:08 мин.
Да ещё: Дёргается когда холодный сильно, а когда нагреется всё слабее и слабее!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 346 Зарегистрирован: 11.05.10 Со дня регистрации: 5892
Откуда: Нижегородская область| 52 RUS
Дёргается когда холодный сильно
Извини, ты прежде чем ехать, прогрей мотоцикл-то. У меня восход тоже сначала дёргается, особенно когда просто едешь на одних оборотах. Но это только когда на улице не очень тепло, попробуй сначала всё-таки прогреть. Ну и бензин тоже может влиять.
Отошли от мотоцикла, крестьяне (с) Мой Восход 3м-01 (откроется в новой вкладке)
Да хоть ты затюнингуй свой Восход до смерти, HONDA не получится!
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
А из-за чего контакты горят?
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
Контакты горят и он не заводится вообще! Может реле регулятор чего?
Добавлено через 40:02 мин.
z-z-z-z-z
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 216 Зарегистрирован: 23.11.09 Со дня регистрации: 6061
Откуда: Курганская обл.
не заводится вообще
Ну тут либо или гореть не чему,или поджигать не чем.Отрегулируй зазор на контактах щупом, выстави зажигание,как о ссылке http://motovelosp...ive/65.php ,проверь подачу топлива.На счет реле регулятора судить не смею,не в курсе.