Сообщений: 14 Зарегистрирован: 26.01.10 Со дня регистрации: 5997
по сравнения с явой, то не такой капризный... по отношению к электрике, а в остальном... нормальный мот, мне нравится, и работает не громко, тянет хорошо, особенно на больших оборотах.. на одиночке вообще зашибись, катался на яве, совсем не то... на иже как то более комфортней... в общем предназначен для спокойной езды, а не для бешеной скорости!!! но 120 едет спокойно...
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Вот так мне о них многие рассказывают.Хочу летом взять юп4 с документами,есть один на примете,но не знаю продаст ли он его.
А ты как не передумал продовать?
Сообщений: 14 Зарегистрирован: 26.01.10 Со дня регистрации: 5997
да я и не знаю, просто там сделать то его фигня, а вот электрика, вот это главная МОЯ проблема... а так всё в роде бы в норме...посмотрим, всё равно это ближе к лету...
Сообщений: 277 Зарегистрирован: 25.08.09 Со дня регистрации: 6151
Откуда: оттуда
Dim@s-grados, Юпитер (у меня тож 2-ка) тянет как два восхода! по разгону это вообще что-то, и когда ты включаешь 4-ю ты чувствуещь разгон с воем оборотов, а не мычание как на восходе и восход тухнет на 4-й. И это при том что он 40 км\ч на 4 идет не дергаясь! маскималка в позе сидя прямо 120 по спидометру, если лечь на бак думаю 130 пойдет.
Когда я полетал по деревне своей (там меня все знают), к моему бате подошел сосед и удивлялся что такой старый мотоцикл а едет так быстро и работает чисто
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
spamer, конечно если следить за техникой то она будет бегать дай боже.Не знаю как у тебя,но у меня на четвёртой прет хорошо с пасс тоже нормальноажиром,дело в том что у многих хреновые прокладки и уставшее сцепление.
Юпитер я себе кровь из носу возьму,тем более у дяди моего отца стоит юп 4 с доками,он его закансервировал в 2008