Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
отец тоже расказывал когда тока он обкатку прошол и ему стало интересно скока он поедит говарит что стрелку положил ровно 140 держал не больше не меньше
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин
Сообщений: 325 Зарегистрирован: 17.09.07 Со дня регистрации: 6859
Откуда: Москва, п.Селижарово Тверская область
Goover92 написал:
отец тоже расказывал когда тока он обкатку прошол и ему стало интересно скока он поедит говарит что стрелку положил ровно 140 держал не больше не меньше
Российские спидометры и не такое способны! Я на Юпе5 с БСЗ и Йиковым и на ровной асфальтовой прямой 140 ехал и то только пару мгновений)) дорога кончилась, прищлось поварачивать ИМХо! Русские спидометры очень любят шалить!
Восход 3м 1993 г.
Минск 3.115 1979 г.
Иж Юпитер 4 1980 г.
Иж Юпитер 5 1990 г. ( Документы + номера)
Ford Escort 1.8 1997 г.
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
REDDevil написал:
Goover92 написал:
отец тоже расказывал когда тока он обкатку прошол и ему стало интересно скока он поедит говарит что стрелку положил ровно 140 держал не больше не меньше
Российские спидометры и не такое способны! Я на Юпе5 с БСЗ и Йиковым и на ровной асфальтовой прямой 140 ехал и то только пару мгновений)) дорога кончилась, прищлось поварачивать ИМХо! Русские спидометры очень любят шалить!
у нас в деревне дорога заброшанная есть километра 4-5 вот там я и проверяю свой мот
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин
Сообщений: 325 Зарегистрирован: 17.09.07 Со дня регистрации: 6859
Откуда: Москва, п.Селижарово Тверская область
Goover92 написал:
REDDevil написал:
Goover92 написал:
отец тоже расказывал когда тока он обкатку прошол и ему стало интересно скока он поедит говарит что стрелку положил ровно 140 держал не больше не меньше
Российские спидометры и не такое способны! Я на Юпе5 с БСЗ и Йиковым и на ровной асфальтовой прямой 140 ехал и то только пару мгновений)) дорога кончилась, прищлось поварачивать ИМХо! Русские спидометры очень любят шалить!
у нас в деревне дорога заброшанная есть километра 4-5 вот там я и проверяю свой мот
Я думаю что 100-115 восход может идти , а вот больше уже вряд ли! Если у тебя 4-5км асфальта то вообще супер!!! Мне б такую!
Восход 3м 1993 г.
Минск 3.115 1979 г.
Иж Юпитер 4 1980 г.
Иж Юпитер 5 1990 г. ( Документы + номера)
Ford Escort 1.8 1997 г.
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
REDDevil написал:
Goover92 написал:
REDDevil написал:
Goover92 написал:
отец тоже расказывал когда тока он обкатку прошол и ему стало интересно скока он поедит говарит что стрелку положил ровно 140 держал не больше не меньше
Российские спидометры и не такое способны! Я на Юпе5 с БСЗ и Йиковым и на ровной асфальтовой прямой 140 ехал и то только пару мгновений)) дорога кончилась, прищлось поварачивать ИМХо! Русские спидометры очень любят шалить!
у нас в деревне дорога заброшанная есть километра 4-5 вот там я и проверяю свой мот
Я думаю что 100-115 восход может идти , а вот больше уже вряд ли! Если у тебя 4-5км асфальта то вообще супер!!! Мне б такую!
Щас он 110 едит на 80 бензе а на 92 ехал как нестранно 120 может быт он и больше поехол бы но я забоялся
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин