Сообщений: 189 Зарегистрирован: 12.07.12 Со дня регистрации: 5093
Откуда: Украина
Вчера фонарик разобрал а там аккумулятор 6v 4ah думаю как то использовать на мотоцикле, у кого какие идеи? У мота 12v. Может какую то подсветку сообразить или реально электро зажигание сделать?
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5061
Откуда: Курск
Я, занявшись переходом на постоянку впихнул аккум в левый бардачок.
но найдя более удачную тему описание перенес туда. оставляю тут ссылку. описание переехало вот сюда.
Сообщений: 265 Зарегистрирован: 30.08.12 Со дня регистрации: 5044
Откуда: Москва
bayk, Очень аккуратно получилось, а прчему не разместить аккум на дне бардачка, предварительно оклеив пространство резиной и пристегнуть аккум резиновой лентой? Будет экономия места.
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5061
Откуда: Курск
i4i, основание бардачка все равно не ровное, а в таком положении акум не мешает закручивать стяжной болт между бардачками, да и рядом с ним приличное количество места. да и к тому же какая блажь мне в голову взбрела, такую в металле и притворил
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5061
Откуда: Курск
Andryucha95, просто забудь про ксенон - света больше не будет, а вот плохо про тебя будут многие думать. говно это все.
а так без полной переделки комутатора и частичной генератора - никак.
Сообщений: 9 Зарегистрирован: 15.02.17 Со дня регистрации: 3414
Откуда: Ковров
Приветствую всех. Хочу поставить диодный мост и аккумулятор после БКС только для питания лампы фары, т.к. при езде ночью по лесным дорогам на малых оборотах свет фары явно слабоват (гена 65 Вт 12 В).
Может кто делал так?