Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
ANArkiST написал:
dimih, "Вираж" -это РУССКИЙ а не итальянский продукт. В подмосковье был в середине 90х такой кооператив, выпускали много чего "вкусного" для любителей 2Т движков...и зажиги-аналоги мотоплата были, и цилиндры-водянка, и движки вроде бы модифицировали...
спс за инфу а мне тренер все уши проел что их итальянцы придумали
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6600
http://mzel.narod...ory/70.htm
а по поводу происхождения -не факт что макаронники те же самые зажиги создали сами...
кое-кто из них помнит ДЕШЕВЫЕ ПОРШНИ ИЗ СССР времен 80-90х и еще некоторые вещи...Я уж не удивляюсь что то и дело всплывает совкотехника за бугром-то на СМБшка в Нидерландах...то еще что...
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век
Сообщений: 876 Зарегистрирован: 28.09.08 Со дня регистрации: 6482
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
у нас в Котовске на заказ могут привезти любую запчасть с белорусии на лидер там отряд пограничников и они все на лидерах по границе гоняют ну и убивают их там где есть пограничники есть и каналы с доставкой запчастей
Сообщений: 876 Зарегистрирован: 28.09.08 Со дня регистрации: 6482
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
парни почта решает все вопросы высылает Равшан наложным платежем при получении ты Толяныч все оплачиваеш за недельку думаю посылочка и дойдет раньше при союзе в каждую забитую деревню где есть почта из базы посылторга любую запчасть можна было заказать жаль сейчас все похерилось
Сообщений: 60 Зарегистрирован: 28.08.08 Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
vova написал:
парни почта решает все вопросы высылает Равшан наложным платежем при получении ты Толяныч все оплачиваеш за недельку думаю посылочка и дойдет раньше при союзе в каждую забитую деревню где есть почта из базы посылторга любую запчасть можна было заказать жаль сейчас все похерилось
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
Вот расколол двиг:
И вот что заметил:на нем нет каналов для смазки подшипников кв!Нет сапуна!Но что самое плохое что отбита перегородка между генератором и звездочкой!Не знаю теперь как крепить крышку!
P/S/ И как или из чего можно сделать крышку генератора так как ее здесь не было!