Сообщений: 525 Зарегистрирован: 29.11.08 Со дня регистрации: 6420
DVIGLO тока щяс разглядел какой удобный картер под лка на старых моделях вобще просто делай не хочу ( блин а я со своим намучился всё на сухую сврку заделал )переделок у тебя дохренищя вобще круто, итересен результат
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Нет просто когда расчтывался резонатор, в планах не было пилить цилиндр! А когда уже резонатор сварил подумал о цилиндре, вобщем тупанул я! Да 2 милеметра я думаю погоду не испортят!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 598 Зарегистрирован: 06.11.08 Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
варить долго учился? я себе купил инвертор за 9 штук, думал много чё сделаю, так мало того что он без стабилизатора не тянет, так ещё и варю хреновов ((
Сообщений: 930 Зарегистрирован: 20.05.08 Со дня регистрации: 6613
Откуда: Брянск
Demokrat смотри "зайчиков" не нахвотайся всю ночь спать не будешь и слёзы текут рекой такое чувство как будто тебе песок в глаза засыпали.
P.S рассказывали чтоб глаза не болели закапывали мочу в глаза, лично я с этим боролся прикладованием к зрочкам сырой картошки
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
оффтопить давайте не будем) от себя добавлю лишь, что в молодости попала в зрачок искорка от болгарки - в итоге один глаз видит хуже... так что аккуратнее парни с этим!
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Ну понеслась, сразу предупреждаю что качество фоток, в формате "гавно", так что сильно не пинайте!
Короче вот он, правда не много разобран, , рама не много усилена и катушка поменяла своё место проживания , сварена и поставлена на своё место боковая бодношка , вот крепление , далее было придумано новое крыло, что бы вода с грязью не попадала под седло, вот крепление , вот само крыло , переднее крыло тоже было переделано, а точнее было переделано крепление крыла и не много уменьшил длинну крыла! Сварен новый аккумуляторный ящик , и в этот раз уже приварен к подседельнику , к стати был расчитан и почти сварен новый резонатор, расчитанный на 5000 об/мин, и запиленный двиг(скоро доделается), восходовский короткий , Усилена корзина сцепления , а вот и ЛК совинный(правда сам ЛК я не фоткал) , , ! Модернизированный генер , , выключатель , , ! Датчик температуры , велоспидометр Пока что без подсветки(надо покупать ещё и тахометр)! Стопак на светодиодах ,, , , вот как он светит , , , вот габарит , вот габарит в месте со стопаком ! Поворотники с виду обычный а в нутри вот что , , [IMG]http://i077.radikal.ru/0908/5f/ef624c5647c3t.jpg' alt='s14.radikal.ru/i187/0908/99/367cd38112c7t.jpg, поставлен также один красный светодиод он работает как габарит[/IMG], вот как светит [IMG]http://i077.radikal.ru/0908/5f/ef624c5647c3t.jpg' style='border:0px' class='forum-img' />, , вот как раз габарит в поворотнике , ! Ну вот и всё пока что! Фу блин устал
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Далее: светодиодная подсветка спидометра , , вот как светит(камера говно поэтому цифр не видно ! Сёдня тахометр купил , накладка скоро будет другая , ну а теперь придётся паять стабилизаторы на все светодиоды которые я поставил !
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Смотрим комментируем, или я просто так фотки скидываю?
Вот новые фотки:
Крепление спидометра , сам спидометр , поставлен тахометр Панель контрольных лампочек , , , наконец то добрался до датчика нейтралки , толкатель кнопки ,кнопка, готовый вид, приварил шпильки для карба, приварил крепления для бибик, наконец то заварил дыру , ну и на последок
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Ну вобщем продолжаю, сёдня доделал оба пульта осталось только покрасить , , , почти всю электрику перенёс под сиденье , туда ещё передет реле поворотов, доделал переднее крыло осталось только покрасить , , вот крепления , , срезал старые крепления , ну и так пофоткал , , ,
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
DVIGLO,а не хочеш,например,кофр на двигатель делать?Ну что бы двигатель закрывало?И двай делай моноамортизатор(лучше с прогрессией).А так реальный мотоцикл.Надо на заводе сразу такие было выпускать!