28 June 2026 03:23
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой Восход 3
Наверх Распечатать пост #181
Опубликовано 26-04-2009 22:51
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 6420


DVIGLO тока щяс разглядел какой удобный картер под лка на старых моделях вобще просто делай не хочу Smile ( блин а я со своим намучился всё на сухую сврку заделал )переделок у тебя дохренищя вобще круто, итересен результат
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #182
Опубликовано 26-04-2009 23:38
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Как будут деньги так и проверим его на трассе!sm30

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #183
Опубликовано 13-05-2009 18:02
Приятель


Сообщений: 876
Зарегистрирован: 28.09.08
Со дня регистрации: 6482
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина


такой вопрос- резонатор считал уже по распиленному цилиндру?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #184
Опубликовано 13-05-2009 20:43
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Нет просто когда расчтывался резонатор, в планах не было пилить цилиндр! А когда уже резонатор сварил подумал о цилиндре, вобщем тупанул я!sm03 Да 2 милеметра я думаю погоду не испортят!

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #185
Опубликовано 13-05-2009 20:51
Бывалый


Сообщений: 598
Зарегистрирован: 06.11.08
Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград


варить долго учился? я себе купил инвертор за 9 штук, думал много чё сделаю, так мало того что он без стабилизатора не тянет, так ещё и варю хреновов Sad((
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #186
Опубликовано 13-05-2009 20:55
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Толстое то железо, не сложно варить, а вот 0,8 варил долго матюгался! А так я ещё когда на практике был, там научился!

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #187
Опубликовано 13-05-2009 20:57
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6613
Откуда: Брянск


Demokrat смотри "зайчиков" не нахвотайся всю ночь спать не будешь и слёзы текут рекой такое чувство как будто тебе песок в глаза засыпали.
P.S рассказывали чтоб глаза не болели закапывали мочу в глаза, лично я с этим боролся прикладованием к зрочкам сырой картошки

Изменил(а) Pacha, 13-05-2009 21:22
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #188
Опубликовано 13-05-2009 21:28
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


оффтопить давайте не будем) от себя добавлю лишь, что в молодости попала в зрачок искорка от болгарки - в итоге один глаз видит хуже... так что аккуратнее парни с этим!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #189
Опубликовано 13-05-2009 21:38
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 299
Зарегистрирован: 16.12.08
Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар


Pacha Тетрациклиновая мазь от электроафтольмии sm30 помогает.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #190
Опубликовано 11-08-2009 17:37
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Ну понеслась, сразу предупреждаю что качество фоток, в формате "гавно", так что сильно не пинайте!
Короче вот он, правда не много разобранsm03 s52.radikal.ru/i135/0908/c9/0c67adb36db5t.jpg, s44.radikal.ru/i106/0908/e0/a76b94acfdeat.jpg, рама не много усилена и катушка поменяла своё место проживания s04.radikal.ru/i177/0908/43/9bc283662752t.jpg, сварена и поставлена на своё место боковая бодношка s04.radikal.ru/i177/0908/43/9bc283662752t.jpg, вот крепление s39.radikal.ru/i085/0908/20/51b73681c99at.jpg, далее было придумано новое крыло, что бы вода с грязью не попадала под седло, вот крепление s47.radikal.ru/i118/0908/db/b40cd5954afft.jpg, вот само крыло i039.radikal.ru/0908/12/e4d1fa329ca4t.jpg, переднее крыло тоже было переделано, а точнее было переделано крепление крыла s57.radikal.ru/i155/0908/19/06050adafe94t.jpg s42.radikal.ru/i098/0908/d7/207ae8b5222dt.jpg и не много уменьшил длинну крыла! Сварен новый аккумуляторный ящик s45.radikal.ru/i107/0908/28/ac2150e758d2t.jpg, и в этот раз уже приварен к подседельнику s61.radikal.ru/i174/0908/43/06ea67ab2e58t.jpg, к стати был расчитан и почти сварен новый резонатор, расчитанный на 5000 об/мин, и запиленный двигs55.radikal.ru/i150/0908/9c/a59f547c1086t.jpg(скоро доделается), восходовский короткий s39.radikal.ru/i085/0908/63/9535d98786d6t.jpg, Усилена корзина сцепления s49.radikal.ru/i125/0908/75/8591d06b2126t.jpg, а вот и ЛК совинный(правда сам ЛК я не фоткал) i063.radikal.ru/0908/6f/ed0b2ee6359bt.jpg, i039.radikal.ru/0908/e0/89e683c5b06bt.jpg, i036.radikal.ru/0908/51/fe05189d2581t.jpg! Модернизированный генер s39.radikal.ru/i084/0908/e2/5d86f379d680t.jpg, s42.radikal.ru/i096/0908/70/ec5631dc6f83t.jpg, выключатель s44.radikal.ru/i104/0908/71/6d97c03ac8bat.jpg, s53.radikal.ru/i142/0908/2b/c9a30c9a801ct.jpg, s39.radikal.ru/i086/0908/09/dd3581ae839dt.jpg! Датчик температуры s52.radikal.ru/i138/0908/91/7d48c058bb23t.jpg, велоспидометр s03.radikal.ru/i176/0908/58/c9757afe030ft.jpgПока что без подсветки(надо покупать ещё и тахометр)! Стопак на светодиодах s45.radikal.ru/i110/0908/09/b94b186bc05dt.jpg,s51.radikal.ru/i131/0908/47/3845979b46c9t.jpg, s19.radikal.ru/i192/0908/d7/a52857f0f184t.jpg, i078.radikal.ru/0908/26/224aa2e88cb6t.jpg, вот как он светит s44.radikal.ru/i103/0908/0e/ab38f871a745t.jpg, s46.radikal.ru/i113/0908/e4/75dced0b99e3t.jpg, s43.radikal.ru/i102/0908/3d/3a99937e933at.jpg, вот габарит s16.radikal.ru/i191/0908/a0/0106b216e098t.jpg, вот габарит в месте со стопаком s47.radikal.ru/i118/0908/98/9caf2c298ffet.jpg! Поворотники s41.radikal.ru/i093/0908/5e/04bd6fe45dabt.jpg с виду обычный а в нутри вот что s14.radikal.ru/i187/0908/14/807db6237d1at.jpg, s06.radikal.ru/i179/0908/b0/f633ec166504t.jpg, [IMG]http://i077.radikal.ru/0908/5f/ef624c5647c3t.jpg' alt='s14.radikal.ru/i187/0908/99/367cd38112c7t.jpg, поставлен также один красный светодиод он работает как габарит[/IMG], вот как светит [IMG]http://i077.radikal.ru/0908/5f/ef624c5647c3t.jpg' style='border:0px' class='forum-img' />, s59.radikal.ru/i164/0908/f0/f61f130acd71t.jpg, вот как раз габарит в поворотнике s40.radikal.ru/i087/0908/ed/2a41d610900ft.jpg, s59.radikal.ru/i164/0908/16/1a7e2beb5592t.jpg! Ну вот и всё пока чтоsm02! Фу блин устал

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51

Изменил(а) DVIGLO, 11-08-2009 18:10
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #191
Опубликовано 11-08-2009 22:56
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 801
Зарегистрирован: 10.04.08
Со дня регистрации: 6653
Откуда: нижегородская обл город бор


всё четко молодец

жги резину но не землю
восход 3м зеленый 89 года
ява старушка 71 года
ява 634 куплена15 августа
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #192
Опубликовано 11-08-2009 23:08
Встал в колонну


Сообщений: 291
Зарегистрирован: 04.07.08
Со дня регистрации: 6568
Откуда: Ростовская обл. г.Гуково


Мне очень понравилось. Особенно ЛК и светодиоды. А крыло лучше бы с Совы взял бы...

Сова175 95г.
Восход-3м 91г.
Тула 91г.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #193
Опубликовано 11-08-2009 23:12
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


СПС парни!sm02 Не охота было лишнее покупать, а так и это зачищю покрашу, не отличить будетsm30

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #194
Опубликовано 12-08-2009 09:06
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


а что за трубочка прямо в ЛК уходит?

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #195
Опубликовано 12-08-2009 10:42
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Это для улучшеного запуска в холодное время

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #196
Опубликовано 12-08-2009 14:34
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Далее: светодиодная подсветка спидометра s58.radikal.ru/i160/0908/2c/86331735656ft.jpg, s43.radikal.ru/i100/0908/0e/e44643a50744t.jpg, вот как светит(камера говно поэтому цифр не видно i034.radikal.ru/0908/0c/34e783377c01t.jpg! Сёдня тахометр купил s44.radikal.ru/i106/0908/bd/b082fd333502t.jpg, накладка скоро будет другая i048.radikal.ru/0908/7d/9f0f16293fd6t.jpg, ну а теперь придётся паять стабилизаторы на все светодиоды которые я поставил s45.radikal.ru/i109/0908/34/9c9dfcea1bcat.jpg!sm30

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #197
Опубликовано 16-08-2009 19:27
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Смотрим комментируем, или я просто так фотки скидываю?
Вот новые фотки:
Крепление спидометра i066.radikal.ru/0908/b6/b4a0ec4e1f44t.jpg, сам спидометр s06.radikal.ru/i179/0908/00/69cc5f94f672t.jpg, поставлен тахометр i073.radikal.ru/0908/af/306f23e07fcct.jpg Панель контрольных лампочек s41.radikal.ru/i093/0908/e3/9e304de13e59t.jpg, i079.radikal.ru/0908/b0/8c14fb3a3923t.jpg, s55.radikal.ru/i147/0908/09/67b6b22d31dft.jpg, наконец то добрался до датчика нейтралки s04.radikal.ru/i177/0908/be/253260b7595at.jpg, толкатель кнопки s49.radikal.ru/i125/0908/13/be91894a8aa4t.jpg ,кнопкаs59.radikal.ru/i164/0908/2b/ad969400edf3t.jpg, готовый видs41.radikal.ru/i091/0908/45/e44df7e9a517t.jpg, приварил шпильки для карбаs45.radikal.ru/i108/0908/75/1e4c85108cdat.jpg, приварил крепления для бибикsm03 s60.radikal.ru/i169/0908/44/89fdb6a5cd3ct.jpg, наконец то заварил дыру s56.radikal.ru/i153/0908/62/e25fe731d443t.jpg, ну и на последок i001.radikal.ru/0908/82/915e46a345d9t.jpgsm30

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51

Изменил(а) DVIGLO, 16-08-2009 19:35
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #198
Опубликовано 17-08-2009 23:27
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 801
Зарегистрирован: 10.04.08
Со дня регистрации: 6653
Откуда: нижегородская обл город бор


зимой буду свой тоже перебирать все четко молодец продолжай в том же духе

жги резину но не землю
восход 3м зеленый 89 года
ява старушка 71 года
ява 634 куплена15 августа
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #199
Опубликовано 23-08-2009 15:17
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда


Ну вобщем продолжаю, сёдня доделал оба пульта осталось только покрасить i051.radikal.ru/0908/06/830a612c9beft.jpg, s50.radikal.ru/i127/0908/40/911bb2558193t.jpg, i071.radikal.ru/0908/e9/5a4a48b45ff9t.jpg, почти всю электрику перенёс под сиденьеs56.radikal.ru/i154/0908/30/e3fc46c8753et.jpg , туда ещё передет реле поворотов, доделал переднее крыло осталось только покрасить i031.radikal.ru/0908/e3/7ee3c19e58abt.jpg, s06.radikal.ru/i179/0908/b4/81046dc80aa9t.jpg, вот крепления s15.radikal.ru/i189/0908/50/e740ccd5a69ft.jpg, i015.radikal.ru/0908/12/a7e55819179at.jpg, срезал старые крепления s52.radikal.ru/i137/0908/7a/e66d0b108ff2t.jpg, ну и так пофоткал s60.radikal.ru/i170/0908/6d/b3b45942168ct.jpg, s48.radikal.ru/i119/0908/cf/8e5d4cea4c02t.jpg, s45.radikal.ru/i109/0908/f0/df6c09bf3445t.jpg, s16.radikal.ru/i191/0908/df/a97cbee402eat.jpg

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51

Изменил(а) DVIGLO, 23-08-2009 15:20
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #200
Опубликовано 23-08-2009 16:23
Встал в колонну


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 27.03.09
Со дня регистрации: 6302
Откуда: Кировская обл.Пижанский район.д.Безводное.


DVIGLO,а не хочеш,например,кофр на двигатель делать?Ну что бы двигатель закрывало?И двай делай моноамортизатор(лучше с прогрессией).А так реальный мотоцикл.Надо на заводе сразу такие было выпускать!
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Мотобольный мотоцикл 44maloi44
Мотобольный мотоцикл 44maloi44
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,273 уникальных посетителей