Сообщений: 14 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6594
Та же сама проблема не могу нигде найти иглу (размеры)! Есть три карбона но все без игл! Если найдешь свистни на tank.max@mail.ru! У меня есть фото карбона и иглы гдето в инете нашел, если не ошибаюсь то http://www.moto-bike.ru/zapchasty_motociklov_jawa.php
Сообщений: 84 Зарегистрирован: 24.01.08 Со дня регистрации: 6723
Tank86 написал:
Та же сама проблема не могу нигде найти иглу (размеры)! Есть три карбона но все без игл! Если найдешь свистни на tank.max@mail.ru! У меня есть фото карбона и иглы гдето в инете нашел, если не ошибаюсь то http://www.moto-bike.ru/zapchasty_motociklov_jawa.php
Всем лень посмотреть,а еще байкерами зовутся,да,хорошое место для заказа,но доставка!!ужас,плюс цена самой иглы и еще на почте здерут за перевод!и обойдется это простая иголка где-то 500касарей!я обязательно скажу, если узнаю,но ты тоже не теряйся если че узнаеш!Я эту тему поднял на форуме http://www.jawaclub.ru/ мне обещали сказать,но что то затишъе!давай эту тему там тоже поддержим!
Сообщений: 84 Зарегистрирован: 24.01.08 Со дня регистрации: 6723
DVIGLO написал:
Я в эти выходные(если конечно смогу), до магазина дойду там помоему были 6ти вольтовые иголки, куплю смеряю и скину сдесь!
Даже купиш братишка?красавчик!!спасибо большое те,хотя тебе она и не нужна наверное,,,?я бы и не делал эту иглу,если в моем городишке(Казань)продовали....
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
2 DVIGLO а не легче тебе Stimul"у отправить эту иглу в письме.ну и вложить открытку в конверт какую-нибудь,чтобы быть уверенным что игла не сломается при транспортировке
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 84 Зарегистрирован: 24.01.08 Со дня регистрации: 6723
DVIGLO написал:
Но это если мне гипс с ноги в пятницу снимут! А игла эта у нас не польше чирика руб. стоит
а что у тебя случилось ??случайно это не связано с мотиком?
Timoxa написал:
2 DVIGLO а не легче тебе Stimul"у отправить эту иглу в письме.ну и вложить открытку в конверт какую-нибудь,чтобы быть уверенным что игла не сломается при транспортировке
Идея конечно прикольная,но я даже своего адреса еще толком незнаю,у нас прилигающий район к городу,и вот хотели нас отнести к городу,, и вот незнай,отнесли ли нет,толи я в Казани,толи в Татарстане...