22 June 2026 05:24
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Поболтаем
Просмотр темы
Иконка 
Какой ты мотоциклист?(тест)
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 13-04-2008 16:54
Встал в колонну


Сообщений: 187
Зарегистрирован: 10.03.07
Со дня регистрации: 7044


К какому типу мотоциклистов ты принадлежишь? Ответь на эти несложные вопросы и узнай!(За ответ 1 - дается 3 очка, за ответ 2- дается 2 очка, за ответ 3- дается 1 очко)

----------------------------------------------------------------------
1. Когда ты едешь рядом с машиной ГАИ, ты:

1) Помахав ему рукой, ждешь, что он ответит тебе взаимностью
2) Ожидаешь штрафа или лишения прав на год
3) Увлекательной погони с сиреной

2. Где ты учился езде на мотоцикле?

1) Специальная мотошкола или курсы
2) Школа супербайков
3) Да чего там, в магазине же показали как скорости переключать...

3. Лучшая одежда для мотоциклистов:

1) Костюм Aerostich или ему подобный
2) Потертый красно-бело-голубой гоночный комбез
3) Джинсы, конечно

4. На что у тебя уходит больше всего денег?

1) Бензин
2) Шины
3) На запчасти

5. Как ты платил за свой байк:

1) Наличными
2) Кредиткой
3) Мама денег дала...

6. Кто твой любимый известный мотоциклист?

1) Малкольм Форбс
2) Эдди Лоусон
3) Майк Тайсон

7. Ты обгоняешь другие транспортные средства:

1) Только если допускается по правилам
2) Только если это безопасно
3) Принуждаю уступить мне дорогу любыми средствами

8. Что ты прежде всего сделал после покупки своего мотоцикла?

1) Поставил шины лучшего качества
2) Снял глушитель!
3) Покрасил в кислотный цвет

9. Когда ты впервые катаешь кого-нибудь на своем мотоцикле, они:

1) Благодарят тебя за поездку
2) Смертельной хваткой вцепляются в твой живот и держатся до конца поездки
3) Все равно падают падают, хоть впервые, хоть не впервые...

10. Едва избежав падения или столкновения, ты:

1) Делаешь для себя выводы и осознаешь, чего не стоит делать в будущем
2) Обещаешь самому себе, что одумаешься
3) Хвастаешься об этом друзьям

11. Шлем:

1) Должен соответствовать международным стандартам безопасности
2) Необходимо заменять после аварии
3) Надо привязывать к седлу мотоцикла во время езды

12. Групповые поездки на мотоциклах предпочтительнее, потому что:

1) Другие водители лучше нас видят
2) Если кто-то навернется, всегда найдется кому помочь
3) Всегда есть с кем погоняться

13. Самая страшная ваша авария:

1) Уронил мотоцикл, стоя на месте
2) Падение на повороте, присыпанном гравием, из-за слишком маленькой скорости
3) Врезался сзади в машину ГИБДД

14. Какой календарь у тебя есть:

1) Street Rage от Хонды
2) Гонщики Гран-При
3) Байки, девочки и бикини

15. Перед поездкой надо:

1) Проверить органы управления и состояние тормозов
2) Проверить шины и то, достаточно ли высоко расположены подножки, чтобы не задевать за асфальт в крутых поворотах
3) Проверить прическу, посмотрев в зеркало и, конечно, одеть темные очки

16. Перед троганием со светофора:

1) Надо взяться за органы управления и взглянуть в зеркала
2) Попытаться тронуться за долю секунды до того, как загорится зеленый свет
3) Сделать активную перегазовку, чтобы привлечь всеобщее внимание

17. Твоя скорость определяется:

1) Дорожными знаками
2) Законами физики
3) Тем, есть ли кто рядом, перед кем можно было бы выпендриться

18. Какие навыки владения мотоциклом наиболее важны?

1) Выход из заноса
2) Умение оторваться и развить максимальную скорость
3) Отжигание резины заднего колеса


Ответил? Подсчитал? А теперь выбери нужный ответ...

от 1 до 18 очков:
C большой долей вероятности ты просто безответственный дебил. Тебя любят только твоя мама и ты сам, причем в твою голову абсолютно невозможно даже самой большой кувалдой впихнуть чувство меры и разума.

от 19 до 32:
Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся. Ты тратишь много времени на изучение последних гоночных стратегий и техники входа в поворот с чирканьем подножек об асфальт, чтобы в итоге оказаться впереди всех. Тебе одинаково нравится тормозить в самый последний момент, смотреть на стрелку тахометра, не опускающуюся ниже красной линии, и гонять поздно ночью.

от 33 до 54 очков:
Ты настоящий состоявшийся мотоциклист. Независимо от марки мотоцикла, ты проявляешь внимание к детям, животным и другим живым существам. Ты не опасаешься необоснованных репрессий со стороны дорожной полиции. Ты всегда, даже при поездках на работу, пользуешься специальной одеждой для мотоциклистов с надежной защитой.

Изменил(а) Izerli, 13-04-2008 16:58
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 13-04-2008 18:12
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6669
Откуда: Свердловск


очень сырой текст, явно в переводе. недотягивает даже на комический стеб...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 13-04-2008 18:25
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн


аффтар классный тест!Не ожидал что я состоявшийса матациклист.Давай исчо Smile
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 13-04-2008 20:12
Присматриваюсь


Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.10.07
Со дня регистрации: 6829


мой любимый мотоциклист-моя девушка)))
самая страшная авария- када без дуг е!бнулсо и ногу обжег=)
перед светофором перегазовка..иногда покозлитьsm28
кароче по тесту ниче вроде..а так гонЩег я хреновый=) даль дачи мне нильзя)(да и ненадо)
з.ы. тест вообщем в топку..ниче жизненно важного нетSad

за флуд и флейм товарищей не имей!


о_О Восход 3М-02 О_о
X_x оказалось обычный турист - спиздили x_X
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 13-04-2008 22:19
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6704
Откуда: Вологда


У меня 29 очков!sm03sm02sm30
от 19 до 32:
Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся. Ты тратишь много времени на изучение последних гоночных стратегий и техники входа в поворот с чирканьем подножек об асфальт, чтобы в итоге оказаться впереди всех. Тебе одинаково нравится тормозить в самый последний момент, смотреть на стрелку тахометра, не опускающуюся ниже красной линии, и гонять поздно ночью.<<<<Это я!sm03>>>>!

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 14-04-2008 12:07
Встал в колонну


Сообщений: 187
Зарегистрирован: 10.03.07
Со дня регистрации: 7044


sm03У меня кстати тоже самое
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 14-04-2008 12:47
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6669
Откуда: Свердловск


ладно... не буду спорить... чиркайте подножками об асвальт и раскручивайте восход до красной зоны. желаю удачи...

Изменил(а) filrock, 14-04-2008 12:50
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 14-04-2008 12:52
Встал в колонну


Сообщений: 187
Зарегистрирован: 10.03.07
Со дня регистрации: 7044


Все это впринципе можно переосмыслить и вынести для себя какие то выводы,конечно стрелку за пределы красной зоны ты не вынесешь но все же)))

Изменил(а) Izerli, 14-04-2008 12:54
 Offline
 
kel Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 14-04-2008 18:20
Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.02.08
Со дня регистрации: 6712


Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся!sm30
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 17-04-2008 17:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 172
Зарегистрирован: 11.02.08
Со дня регистрации: 6706


Ты настоящий состоявшийся мотоциклист. Независимо от марки мотоцикла, ты проявляешь внимание к детям, животным и другим живым существам

(я набрал 33 балла)

хотя мое это ВОТ ЭТО

"Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся. Ты тратишь много времени на изучение последних гоночных стратегий и техники входа в поворот с чирканьем подножек об асфальт, чтобы в итоге оказаться впереди всех.

хоть бы мот отдали! Тяжко без двухколесного зверька!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 17-04-2008 18:12
Встал в колонну


Сообщений: 187
Зарегистрирован: 10.03.07
Со дня регистрации: 7044


Скорее всего ты отвечал не честноSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 18-04-2008 14:01
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 172
Зарегистрирован: 11.02.08
Со дня регистрации: 6706


ЧЕСТНО!!!!!!Angrysm09sm06

хоть бы мот отдали! Тяжко без двухколесного зверька!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 18-04-2008 15:35
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08.07.07
Со дня регистрации: 6924


ТУПАСТЬ ПОЛНАЯ
 Offline
 
Ron Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 18-04-2008 17:40
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02.09.07
Со дня регистрации: 6868


А у меня в акурат 32sm08
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 26-08-2008 18:46
Новичок


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.06.08
Со дня регистрации: 6593


У меня 46!!! А гонщикам КОНЕЦ! У мя друг разбился тоже любил поганять!!!sm07 Ну вы осторожней будте ОК??? sm02sm07sm10sm23sm31sm33Shocksm08

Русске мопеды самые мопедистые в мире!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 26-08-2008 18:56
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 501
Зарегистрирован: 24.03.08
Со дня регистрации: 6664
Откуда: Moscowград,Тульская обл.г.Новомосковск


а я:
Ты настоящий состоявшийся мотоциклист. Независимо от марки мотоцикла, ты проявляешь внимание к детям, животным и другим живым существам. Ты не опасаешься необоснованных репрессий со стороны дорожной полиции. Ты всегда, даже при поездках на работу, пользуешься специальной одеждой для мотоциклистов с надежной защитой.

правда я ещё и бываю вторым вариантомGrin

ИЖ Планета3 1980 г.
ваз 2103 1979 г.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь=)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 26-08-2008 19:08
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6577


36 очей и то несчитая шестого,я ниодного из них не знаю,поэтому пропустил!
Я собою доволенCool
Но всетаки по справедливости я "настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся"только не люблю ночью гонятьSad
Тест всетаки надо делать таким что бы он сам записывал и подсчитывалsm02

Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 26-08-2008 22:56
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.07.08
Со дня регистрации: 6540


filrock написал:
очень сырой текст, явно в переводе. недотягивает даже на комический стеб...


Явно не переводной. В переводном было бы что-то типа этого бреда

"A bagger is...
- a homeless biker
- a biker that works at the grocery store
- a type of motorcycle
- an old biker bee-yatch
- an ethnic slur

Можете попробовать, http://www.gotoqu...real_biker
хотя там просто сплощной стеб без всякого смысла ...

Тест должен быть интерестным, кады не знаещь, какой правильный ответ и вынужден отвечать честно. Здесь все ответы очевидны ...

4 wheels move body, 2 wheels move soul
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 26-08-2008 23:14
Присматриваюсь


Сообщений: 50
Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 6615


-42- sm22Уделяю внимание всему и всяsm28sm17sm18
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 27-08-2008 07:12
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20.01.08
Со дня регистрации: 6728


Да гонщики блин, как вы на восходе ухитритесь дотронутся подножками до асфальта? Скорее всем телом дотронешся. Тест тупой, в топку.

Днепр11 1988 г.в.
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Bocход 3М-01 Torn08
Bocход 3М-01 Torn08
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,614,003 уникальных посетителей