28 June 2026 13:59
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Восход 3м
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 17-04-2011 17:09
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


Смотрим!
s60.radikal.ru/i170/1104/6c/b65b09db4179.jpg
Модель какого восхода двигателя?
Подскажите!
s008.radikal.ru/i304/1104/2a/2f101a2814f6.jpg
_
s48.radikal.ru/i119/1104/2b/7ecdb1ef089c.jpg
_
s016.radikal.ru/i334/1104/c5/2ab97a25fd0e.jpg
_
s47.radikal.ru/i116/1104/75/501ca12e9be1.jpg
От какой модели бак?
s47.radikal.ru/i116/1104/79/d4f45688ff1c.jpg
Бак от восхода 2м
s016.radikal.ru/i334/1104/6d/fc1c3d542b2c.jpg

Добавлено через 20:39 мин.

От чего звезда?
Восход или минск?
s58.radikal.ru/i160/1104/b3/57902582e7d9.jpg
Рама
s003.radikal.ru/i201/1104/5c/2f2fff96ef69.jpg

i013.radikal.ru/1104/bc/89af24e07bc3.jpg

s56.radikal.ru/i153/1104/79/4206a169aa2f.jpg
К покраске!
i066.radikal.ru/1104/c9/53a8d63082c9.jpg

s41.radikal.ru/i092/1104/f5/12c9793c3f14.jpg

s61.radikal.ru/i173/1104/31/810b131e839b.jpg
От чего бак?
i041.radikal.ru/1104/61/2ab019542818.jpg
s009.radikal.ru/i307/1104/fb/d1745e79f728.jpg
Рама
s42.radikal.ru/i098/1104/f7/5b105aaf1ee5.jpg
Вот я хочу сделать крыло переднее а крепление нету!
Мне батёк говорит на хамуты сделать!
i040.radikal.ru/1104/f7/da7b3eaebf0c.jpg

i040.radikal.ru/1104/20/ff07f7abf56e.jpg

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс

Изменил(а) RAMO, 17-04-2011 17:29
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 17-04-2011 17:13
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель


Двигатель 2-2м
бак 3м 01
звезда хм, в 2м такая же стоит
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 17-04-2011 17:18
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


один не 2м !
Там как то делали половинку кратера от одного а левая от другого!

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 17-04-2011 17:24
Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 5567


Баки: красный-восход 3м, черный-восход 2-2м. звезда от восходов идущих до 3м. двиган на котором на одной половинке бортик, солянка, с бортиком старые двиги были 2-2м и цилиндр от них же...

Добавлено через 01:34 мин.

солянка всмысле с разных двигов собран...

Изменил(а) wowan457, 17-04-2011 17:24
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 17-04-2011 18:37
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


Да я понял!

Добавлено через 00:41 мин.

А где всё нормально какая модель двигателя?

Добавлено через 06:33 мин.

Ну что не кто не знает?

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 17-04-2011 18:42
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Тот что одна половинка с бортиком, а одна нет - не годится. Их наверное придется сдать в металлолом.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 18-04-2011 14:59
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


linuxoid,
Ты бы видел что я выделавал на том моторе что с бортиком!
Я на 3 передаче 70-80 выжимал а на четвёртой он задыхался не знаю почему!

Добавлено через 05:08 мин.

Извините за качество!
С телефона фотографировал!

Добавлено через 50:40 мин.

Кто ещё знает?

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 18-04-2011 16:57
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Звезда задняя как на восходе 2. Посмотри там колодки об нее тормозят походу. Тормоз справа
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 18-04-2011 17:03
Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 5567


двиг который без бортиков но с круглой рубашкой гильзы были на последних 2-х восходах помоему... а что половинки одна с бортом другая нет это пойдет они взаимозаменяемы.

Изменил(а) wowan457, 18-04-2011 17:03
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 19-04-2011 15:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


А про бак не кто не знает про красный?

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 19-04-2011 16:33
Прописан здесь


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 05.02.11
Со дня регистрации: 5622
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм


RAMO, 3 или 3м

Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 19-04-2011 17:22
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань


wowan457,
Да ты прав они взаимозаменяемые но мотор не долго проживёт(будет большой износ коробки,подшибников и т.д. и т.п.)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 19-04-2011 17:27
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


Ну на одном маторе где половинка другая чтото со второй скоростью!
А зеленый бак от чего?

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 19-04-2011 17:31
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель


А зеленый бак от чего?
3,3м,3м01 врятли Wink
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 19-04-2011 20:03
Встал в колонну


Сообщений: 103
Зарегистрирован: 06.12.09
Со дня регистрации: 6048
Откуда: пенза колышлейский р-он


RAMO написал:
А зеленый бак от чего?

бак от 3м

восход 3м-01
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 19-04-2011 20:08
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


на 3м01 горловина справа! это 3 или 3м. я про бак зеленый
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 20-04-2011 16:04
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


я думал на 3м01 нету резинок под колени!

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 20-04-2011 16:10
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск


Зелёный бак Восход 3 , красный 3м , у 3м-01 нету резинок , но и были переходки 3м без резинок

Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
ne-kurim.ru/ncounter/46313-4.png
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 20-04-2011 16:21
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань


-Racer-,
Совершенно верно последние 3м шли без резинок.А вот горловина у зелёного вообще не понятно???
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 21-04-2011 18:06
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны


Ну а моторы?
Только точно, можно?
Мне его продавать в мае!

Добавлено через 32:04 мин.

?

sm59 ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2 Valex'a
Восход 2 Valex'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,648,471 уникальных посетителей