· Гостей: 1
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 17-04-2011 17:09
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
Смотрим!
Модель какого восхода двигателя?
Подскажите!
_
_
_
От какой модели бак?
Бак от восхода 2м
Добавлено через 20:39 мин.
От чего звезда?
Восход или минск?
Рама
К покраске!
От чего бак?
Рама
Вот я хочу сделать крыло переднее а крепление нету!
Мне батёк говорит на хамуты сделать!
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Изменил(а) RAMO , 17-04-2011 17:29
Опубликовано 17-04-2011 17:13
Встал в колонну
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель
Двигатель 2-2м
бак 3м 01
звезда хм, в 2м такая же стоит
Опубликовано 17-04-2011 17:18
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
один не 2м !
Там как то делали половинку кратера от одного а левая от другого!
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 17-04-2011 17:24
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 5567
Баки: красный-восход 3м, черный-восход 2-2м. звезда от восходов идущих до 3м. двиган на котором на одной половинке бортик, солянка, с бортиком старые двиги были 2-2м и цилиндр от них же...
Добавлено через 01:34 мин.
солянка всмысле с разных двигов собран...
Опубликовано 17-04-2011 18:37
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
Да я понял!
Добавлено через 00:41 мин.
А где всё нормально какая модель двигателя?
Добавлено через 06:33 мин.
Ну что не кто не знает?
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 17-04-2011 18:42
Друг сайта
Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
Тот что одна половинка с бортиком, а одна нет - не годится. Их наверное придется сдать в металлолом.
Опубликовано 18-04-2011 14:59
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
linuxoid ,
Ты бы видел что я выделавал на том моторе что с бортиком!
Я на 3 передаче 70-80 выжимал а на четвёртой он задыхался не знаю почему!
Добавлено через 05:08 мин.
Извините за качество!
С телефона фотографировал!
Добавлено через 50:40 мин.
Кто ещё знает?
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 18-04-2011 16:57
Друг сайта
Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
Звезда задняя как на восходе 2. Посмотри там колодки об нее тормозят походу. Тормоз справа
Опубликовано 18-04-2011 17:03
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 5567
двиг который без бортиков но с круглой рубашкой гильзы были на последних 2-х восходах помоему... а что половинки одна с бортом другая нет это пойдет они взаимозаменяемы.
Опубликовано 19-04-2011 15:40
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
А про бак не кто не знает про красный?
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 19-04-2011 16:33
Прописан здесь
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 05.02.11
Со дня регистрации: 5622
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм
RAMO , 3 или 3м
Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
Опубликовано 19-04-2011 17:22
Присматриваюсь
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань
wowan457 ,
Да ты прав они взаимозаменяемые но мотор не долго проживёт(будет большой износ коробки,подшибников и т.д. и т.п.)
Опубликовано 19-04-2011 17:27
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
Ну на одном маторе где половинка другая чтото со второй скоростью!
А зеленый бак от чего?
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 19-04-2011 17:31
Встал в колонну
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель
А зеленый бак от чего?
3,3м,3м01 врятли
Опубликовано 19-04-2011 20:03
Встал в колонну
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 06.12.09
Со дня регистрации: 6048
Откуда: пенза колышлейский р-он
RAMO написал:
А зеленый бак от чего?
бак от 3м
восход 3м-01
Опубликовано 19-04-2011 20:08
Друг сайта
Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
на 3м01 горловина справа! это 3 или 3м. я про бак зеленый
Опубликовано 20-04-2011 16:04
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
я думал на 3м01 нету резинок под колени!
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 20-04-2011 16:10
Прописан здесь
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
Зелёный бак Восход 3 , красный 3м , у 3м-01 нету резинок , но и были переходки 3м без резинок
Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
Опубликовано 20-04-2011 16:21
Присматриваюсь
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань
-Racer- ,
Совершенно верно последние 3м шли без резинок.А вот горловина у зелёного вообще не понятно???
Опубликовано 21-04-2011 18:06
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
Ну а моторы?
Только точно, можно?
Мне его продавать в мае!
Добавлено через 32:04 мин.
?
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.