· Гостей: 1
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
скинулись и купили сову на двоих
|
|
|
 Опубликовано 07-10-2010 12:18
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
вот скинулись с пацаном и купили сову на двоих,за 1,5рубля
вот она

Изменил(а) Timoxa, 13-10-2010 10:44
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-10-2010 13:10
|

Частый гость

Сообщений: 371
Зарегистрирован: 31.10.08
Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
|
За скока  1500 это мне кажется очень много.
Восход 3М
1991г

Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-10-2010 13:12
|

Друг сайта

Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
|
хлам какой то! зачем ты тему создал? смысл какой? что здесь обсуждать? по-хорошему, надо бы ее снести...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-10-2010 13:32
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
я имею ввиду то,что мы ее восстанавливать будем
Goover92,
она с документами это раз рама совская(на данный момент восходовская) это два облицовка это три за полтора рубля это очень даже хорошо
Изменил(а) venom33, 07-10-2010 13:37
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-10-2010 14:55
|

Прописан здесь

Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
|
за 1500 очень хорошо , да ещё и с доками )
Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-10-2010 21:24
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
|
Восстанавливать-то по сути нечего. Всё под замену.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-10-2010 15:02
|

Частый гость

Сообщений: 371
Зарегистрирован: 31.10.08
Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
|
venom33,
Извиняюсь)) но ты неуказал что она с доками)) А без доков это дорого было бы))) Вот так 
Восход 3М
1991г

Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-10-2010 17:33
|

Бывалый

Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
|
venom33, хрень не хрень,но всё же постарайся востановить,интересно будет посмотреть в конечном результате,тем более что з доками 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-10-2010 18:32
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
вот что на данный момент
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-10-2010 18:33
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
еще
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-10-2010 18:34
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
и еще
Добавлено через 00:56 мин.
завтра раму соберем,доварим и начнем собирать
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-10-2010 18:59
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
только вот одно проблема.какая длина части на которую указывает стрелка,в мм можете сказать пожалуйста если кто знает
Изменил(а) venom33, 15-10-2010 19:00
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 16-10-2010 05:06
|

Присматриваюсь

Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша
|
Бедный мот!  Удачи вам в восстановлении! 
Опыт дело наживное.

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 16-10-2010 09:30
|
Встал в колонну

Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06.06.10
Со дня регистрации: 5866
|
Рама помоему не с совы, а с восхода 3м - 3м01
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-10-2010 14:15
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
_DimaN_, ты прямо глазастый.я же написал что совиную раму заберем после
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-10-2010 14:18
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
вот нормальная совиная рама
Изменил(а) venom33, 18-10-2010 14:18
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-10-2010 16:03
|

Встал в колонну

Сообщений: 184
Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5934
Откуда: воронежская обл
|
venom33,
ну че норма за 1,5р темболее с доками,я свою брал за 1,7но у нее состояние на много лучше,но всеров но за такие деньги нормально
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-11-2010 17:55
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
вот собрали почти все
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-11-2010 17:55
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
вот еще
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-11-2010 18:22
|
Встал в колонну

Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6226
|
Хочу вас обрадовать ребята, мот на двоих это уже не мот.... 
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|