Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
DEADmen43,
Отличный Лидер, забрось побольше фоток, с переди там и всех сторон, и сфоткай бак крупным планом, что там за наклейки, что с ним собираешся делать?
Сообщений: 146 Зарегистрирован: 09.07.09 Со дня регистрации: 6198
Откуда: Кировская область.г Слободской
купил.за 4 тыщи рублей пробег 980км.брал у соседа он сыну покупал давно.делать с ним хочу поменять шкалу и на свето диоды перевести.на учете мот не стоял.справка счет у соседа он сказал в отпуск выйдет переоформим доки.год хз но судя по картеру две последние 96 значит 1996года.наклейки на баке и вилке мотовело.недавно перехал собаку на нем под 70км немного подубил мотык оторвал ручку сцепузи да крыло.облезло
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
первый раз на Лидере вижу такие наклейки, но мне нравится, ручку на сцепление купишь, помыть его хорошенько, начистить, и будет супер, да кстати где обтекатель? или он пострадал после столкновения с собакой? у меня аналогичный случай
Сообщений: 146 Зарегистрирован: 09.07.09 Со дня регистрации: 6198
Откуда: Кировская область.г Слободской
Minsk_200 написал:
первый раз на Лидере вижу такие наклейки, но мне нравится, ручку на сцепление купишь, помыть его хорошенько, начистить, и будет супер, да кстати где обтекатель? или он пострадал после столкновения с собакой? у меня аналогичный случай
я тоже токо у ся вижу такие наклейки.обтек надо спросить у соседа.ручку уже купил но пока после аварии лежу дома не поставил её.помыть надо а то как я его купил так и не мыл
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
DEADmen43,
у меня аналогичная ситуация была, почитай в курилке в теме "Лето" на 20 странице, вижу на предпоследней фотки ножку погнуло, у меня тоже так было, уже выправил, покрасил и поставил, сам щас ходить толком не могу, но мот по немногу ремонтирую, удачи в ремонте
Сообщений: 146 Зарегистрирован: 09.07.09 Со дня регистрации: 6198
Откуда: Кировская область.г Слободской
да ножку погнуло .хожу тоже кое как .и мот сколь чо поделываю руль надо менять а то прегнули не хило и помяло.ножку думаю выправлю машкой.а нет дак переварю.чертово животное все из за него. Minsk 200 давай не кашляй выздоравливай