Сообщений: 20 Зарегистрирован: 01.06.10 Со дня регистрации: 5871
Всем привет!
Вот недавно набрел на этот сайт, посмотрел, почитал и пошел в гараж.
Откопал в углу своего Совеныша. Без слез на него не взглянуть: побитый, помятый, не заводится, света нет. В общем понастальгировал я и решил таки его восстановить. Авто уже не приносит такого удовольствия от езды, как мот. Вытащил на свет и еще больше ужаснулся! Предварительный подсчет показал, что мой кошелек полегчает как минимум на 15 рублей. Ну да ладно, ведь Совеныш этот верой и правдой служил мне с 1994 года и через многое я с ним прошел.
Разобрал его до винтика, многое пришлось заменить, еще больше восстановить. Еще на стадии подготовки было решено выкрасить мот в черный цвет. Рама была вышкурена усилена и покрашена вновь. Все железо тоже прошло такую же процедуру. Даже была идея нанести тематическую роспись на мот по мотивам игры Halfe Life 2, но подумав решил пока отложить. Картер требовал замены: без задних ушей особо не поездишь. Приобрел новые колеса, сзади стандарт, спереди переспицовано на 18 дюймов. Когда все собрал опробовал: вспомнил, как же это здорово, гонять на Совеныше. Причем не хочу японца, хочу своего старого друга Совеныша.
В общем пока все. В планах изготовление нового маятника с моноамортизатором по схеме а-ля Pro-Link. Глушитель есть от курьера. Довести до ума электрику (аккум уже есть). Замутить багажные кофры и куда нить сдриснуть! Раньше бывало ездил Вязники – Ярославль одним днем ~800 км.
Будут вопросы – задавайте.
P.S. Фоток мало, если надо сделаю, как поеду в деревню.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
gikser, +1 за мот, +1 за истиную любовь к отечественному мотопрому, +1 за то что руки у тебя в правильном месте находятся. Что тут сказать, молодец. Думаю один из лучших мтоциклетов нашего форума. Ветераны думаю подтвердят
Сообщений: 20 Зарегистрирован: 01.06.10 Со дня регистрации: 5871
Всем спасибо, польщен
Доки на мот в порядке, там номер немного видать
Девушка на нем ни кто иная, как моя жена
Весь мозг мне съела пока я его делал, хотела даже втихаря продать. А вот теперь ее за уши от него не оттащишь
Жаль не фоткал его в разрушенном состоянии: был бы офигенный контраст.
Сообщений: 20 Зарегистрирован: 01.06.10 Со дня регистрации: 5871
Если честно, то придраться сеть к чему:
- приборки как таковой нет вообще. думаю что-нибудь сам сварганить.
- нужно победить вибрацию на оборотах примерно от 3000 до 4500. Ниже и выше ее нет.
Насчет максималки: мерил с братом по GPS - 107 км/ч, совсем как в паспорте (Совеныш - 200 кубов).
Сообщений: 20 Зарегистрирован: 01.06.10 Со дня регистрации: 5871
motorix написал:
уважаю таких человеков
сайлент блоки придумывать только
Э нее. Думаю обойтись балансировкой коленвала и корзины сцепления.
Я когда собирал двиг, заметил, что лепестки корзины "расцвели"! (Прошлый двиг был дюже форсирован). Вот думаю она (корзина) тоже может болтаться.