22 June 2026 05:58
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 8

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Ремонт (Восход, ЗиД) » Ремонт системы питания
Просмотр темы
Иконка 
как выкрутить закисший жиклер?
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 07-03-2010 21:32
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27.01.10
Со дня регистрации: 5990
Откуда: королев-весьегонск


как выкрутить закисший жиклер из карбюратора к-36 . его лет 20 не выкручивали - как выкрутить не повредив его сильно

делай то что по душе на своем стальном коне.
велосипед,восход-2,восход-2 полность переделанный в 3м

Изменил(а) SiR, 21-06-2010 19:51
 Offline
 
Отправить e-mail
tom Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 07-03-2010 21:35
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07.05.09
Со дня регистрации: 6255
Откуда: 38 RUS


voshod2 написал:
как выкрутить закисший жиклер из карбюратора к-36 . его лет 20 не выкручивали - как выкрутить не повредив его сильно

Grin ты где такой взял? sm03 врядли он вобще работать теперь будет..

www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 07-03-2010 21:35
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6411
Откуда: 98 RUS


вдэшкой полей чутка,она немного да поможет,и аккуратно выкручивай,пассатижами предельно аккуратно,только подложи под пассатижи что-нибудь чтобы не повредить


Изменил(а) fanat, 07-03-2010 21:35
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 07-03-2010 21:36
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6607
Откуда: Брянск


в ацетоне пусть ночь постоит.
 Offline
 
Отправить e-mail
tom Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 07-03-2010 21:38
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07.05.09
Со дня регистрации: 6255
Откуда: 38 RUS


fanat,
Ну а толку-то, он ведь всёравно со временем ( неделе-2, и на помойку выкинуть можно будет)долго он не про работаетGrin

www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 07-03-2010 21:39
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 755
Зарегистрирован: 26.11.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: Самара


Я на мопеде выкручивал так:капнул чуть уксуса подержал минут пять потом плоскогубцами выкрутил и поставил новый

ametric.ru/rqe4.gif
Восход 3м мутится под спортCool
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 07-03-2010 21:39
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6411
Откуда: 98 RUS


человек спросил как я ответил.

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 07-03-2010 21:40
Частый гость


Сообщений: 496
Зарегистрирован: 03.05.09
Со дня регистрации: 6259


а че иму будет?
износится чтоли?????
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 07-03-2010 21:41
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 755
Зарегистрирован: 26.11.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: Самара


tom написал:
fanat,
Ну а толку-то, он ведь всёравно со временем ( неделе-2, и на помойку выкинуть можно будет)долго он не про работаетGrin


У меня движок от мопеда лежит ему уже 40 лет и он до сих пор работает с чего ты взял что карб работать не будет? его перебрать и прослужит еще долго.

ametric.ru/rqe4.gif
Восход 3м мутится под спортCool
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
 Offline
 
Отправить e-mail
tom Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 07-03-2010 21:48
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07.05.09
Со дня регистрации: 6255
Откуда: 38 RUS


Vitalii,
Lynx,
fanat, Я конечно не утверждаю что он работать теперь небудет, но много раз от друзей слышал, что в подобных случаях как у
voshod2, такие карбюраторы выкидывали нах**, т.к они начинают еб*ть мозги!

www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 07-03-2010 21:50
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 755
Зарегистрирован: 26.11.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: Самара


Просто твоим друзьям лень было его отрегулировать нормальноSmile

ametric.ru/rqe4.gif
Восход 3м мутится под спортCool
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
 Offline
 
Отправить e-mail
tom Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 07-03-2010 21:51
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07.05.09
Со дня регистрации: 6255
Откуда: 38 RUS


Но смотря в каком состоянии ещё этот карб, если он в гараже валялся, то нет проблем, а если voshod2, его где-нибудь на мусорке нашёл,то тут уже помочь ему нечем!

www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 07-03-2010 21:54
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6411
Откуда: 98 RUS


да ладно хватит флудить,вот автор сделает,тогда и узнаем кто прав.кстати автор а карб на моте стоял или валялся в гараже?

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 07-03-2010 22:06
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6577


В данном случае я склоняюсь больше к версии tom,а,
Такая проблема у меня была, поверьте- лучше выбросить такой карбюратор и найти новый. Этот, будет парить мозги автору этой темы, ну впринципе это вы сами скоро от него и услышите!

Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 07-03-2010 22:38
Частый гость


Сообщений: 496
Зарегистрирован: 03.05.09
Со дня регистрации: 6259


ваще наф это старье на мот ставить ?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 07-03-2010 22:46
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27.01.10
Со дня регистрации: 5990
Откуда: королев-весьегонск


tom написал:
voshod2 написал:
как выкрутить закисший жиклер из карбюратора к-36 . его лет 20 не выкручивали - как выкрутить не повредив его сильно

Grin ты где такой взял? sm03 врядли он вобще работать теперь будет..

мотоцикл восход 2 .на нем с завода ставят к-36 и он , по моему мнению,самый экономичный для восхода

делай то что по душе на своем стальном коне.
велосипед,восход-2,восход-2 полность переделанный в 3м
 Offline
 
Отправить e-mail
tom Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 07-03-2010 22:47
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07.05.09
Со дня регистрации: 6255
Откуда: 38 RUS


Vitalii, да мне вообще кажется что
voshod2у, это ваще ненадо, он чисто посты себе набиваетsm03...
Так, как не раз уже видал, как он писал в темах которые уже год и более были не активныSmile
Вот и эту тему замутил и исчез...Wink
Завтра ещё что-нибудь придумает!Grin

www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 07-03-2010 22:50
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27.01.10
Со дня регистрации: 5990
Откуда: королев-весьегонск


tom написал:
а карб на моте стоял или валялся в гараже?

какб к-36 который стоя на моте изначально был разворован предыдущими горе-механиками.этот что я чищю сейчас снят со старого , но работающего минска.

делай то что по душе на своем стальном коне.
велосипед,восход-2,восход-2 полность переделанный в 3м
 Offline
 
Отправить e-mail
tom Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 07-03-2010 22:51
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07.05.09
Со дня регистрации: 6255
Откуда: 38 RUS


voshod2,
Где он у тебя был? В гараже или где ещё?Smile

www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 07-03-2010 22:51
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27.01.10
Со дня регистрации: 5990
Откуда: королев-весьегонск


tom написал:
Vitalii, да мне вообще кажется что
voshod2у, это ваще ненадо, он чисто посты себе набивает...
Так, как не раз уже видал, как он писал в темах которые уже год и более были не активны
Вот и эту тему замутил и исчез...
Завтра ещё что-нибудь придумает!

ПО ПРИДЕРЖАЛ БЫ ТЫ ЯЗЫКAngry

делай то что по душе на своем стальном коне.
велосипед,восход-2,восход-2 полность переделанный в 3м

Изменил(а) voshod2, 07-03-2010 22:52
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Jawa 638 HANTER'a
Jawa 638 HANTER'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,614,192 уникальных посетителей