Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Вот собствено мотоцикл. Бывший хозяин обращался с ним аккуратно, и как говорится вложил в него душу. Комментируйте интересно знать ваше мнение. В планах найти значки Восхода на бак, купить запасное двигло.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Двиг на всякий случай, пусть будет. И еще с проводкой и электроникой разобратся хочу. Свет тускловат, и поворотники тусклые. Замок зажигания новый поставлю. Сегодня выжал без труда из него 100 км в час. Не напрягая двигла.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
1990 года, долго стоял. Набегал десять тысяч триста двадцать км. Резину хозяин бывший поменял, диски сцепления тоже. Поршневая новая стоит. Цилиндр отполирован. Двиг работает как часы.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Сниму видео как работает, как только от работы освобожусь. Я ведь на него все бабосы потратил. Надо теперь компенсировать. И на К-750 еще нужно карбы новые купить. А то что-то сильно топливо касон много жрать стал. И цилиндр правый с чихами на холостых работает. И как не регулируй правый карб все равно одно и тоже, и топлива расход большой. Кажись карбы свое отъездили. Им уже 20 лет. И где на все бабок взять?!
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
fanat написал:
хороший восход,а багажник вроде от 3
Не знаю, бывший хозяин под свой рост делал, он довольно высокого роста, а этот багажник делает посадку выше. Ну мне нравится высокая посадка, я менять ничего не буду!
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 18 Зарегистрирован: 18.10.08 Со дня регистрации: 6462
Откуда: Нижегородская область г Арзамас
да мото атличьный! мой восход тоже 1990 года белый ! если хотите пасмотрите на 17 страничьке раздел наши мотоцыклы! хозяин бывший тоже акуратно обращался! ашь по трассе юпитер 3 делал ! как он рассказывал ! но я этому мало верю тошто он делал !
Сообщений: 1712 Зарегистрирован: 02.12.08 Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
Заявка должна содержать:
1)От кого заявка
2)Марка и модель мотоцикла
3)Год выпуска,пробег
4)Фотографии мотоцикла(лучше кидать ссылки с радикала,чтобы не тратить место на сайте,или из фотогалереи сайта)
5)Краткая история
6)В какой категории хотите разместить мотоцикл.
Заявку мне кидай
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Boroda76 написал:
Сниму видео как работает, как только от работы освобожусь. Я ведь на него все бабосы потратил. Надо теперь компенсировать. И на К-750 еще нужно карбы новые купить. А то что-то сильно топливо касон много жрать стал. И цилиндр правый с чихами на холостых работает. И как не регулируй правый карб все равно одно и тоже, и топлива расход большой. Кажись карбы свое отъездили. Им уже 20 лет. И где на все бабок взять?!
Жалко живём далече, есть Касовские карбы у меня.. Клапана нормально на правом отрегулированы?