Сообщений: 7 Зарегистрирован: 21.11.08 Со дня регистрации: 6428
Люблю внедорожные вылазки.
Один раз утопленник (упал в горной реке).
Другой раз -брод по бак.
Короче!
1.Вода через воздухан в рессивер ,а потом в коробку.
2.Резистор в свече выходит из строя (по мере нагрева искра исчезает)
3.Вода в реле поворотов
4.Карб Иков сосет воду через отверстие подсоса.
[b][b]5.ЗиД 200 классный и выносливый мот!!!!![/b][/b]
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
uBaHbI4 +1 из ресивера вода скорее в карб пойдет,чем в кпп по этой малюсенькой трубочке торчащей в ресивере выше отверстия идущего к карбу.там скорее между трубочкой и самим пыптиком вода просочится
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6600
Может не цилиндр а рубашка охлаждения?
Лично я на Уралеях да днипрочах форсировал броды и ничего не лопалось, в отверстии на дне карбов была вставлена нитка.
А так - Вы б видели Гарагашьяна на полноприводном своем - плавает жестко только бензобак чуток видно...
А двиг 2Т на основе чеза 500ки..!
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век
Сообщений: 7 Зарегистрирован: 21.11.08 Со дня регистрации: 6428
Советы для подводников!
1.На горячую голову не суйся в воду!Остынь.
2.Загерметизируй свечу.Поставь колечко в надсвечник (от ВАЗ)
3.Загерметизируй проводку в картере у генератора.
4.Резиновый наконечник на тросик дросселя.
5.Реле поворотов установи контактами вниз.
6.В ресивере трубку отвода газов от КПП установи выше уровня фланца карбюратора.
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6625
Откуда: Москва
вот мне всё это напоминает как в детстве в резиновых сапогах лужи меряли...только я вот намерился, а те, кому постоянно родители запрещали, теперь играют в эту игру на восходах
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Я тоже люблю по бездорожью полазить, но для брода уменя риска сделана (ватерлиния) с небольшим запасом на случай наклона или плохого грунта. Выше риски в воду не лезу. Оттого и последствий никогда не было. Ну и напомню ещё раз: "Выезжаем из брода- сушим тормоза".