24 June 2026 09:41
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Днепр К-750 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Днепр К-750
Днепр К-750. Год выпуска неизвестен, макс. скорость 80 км/ч, масса 215кг, мощность 26 л.с., расход 9 литров на 100 км по асфальту, есть зад. ход, привода на коляску не имеет, приспособлен под бездорожье.

Дата: 13/01/2008 19:00
Добавлено: K-750
Размер: 622 x 430 пикселов
Размер файла: 41.24кБ
Комментариев: 57
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 32762

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
627 #41 Nik-off
12 November 2008 05:37
Зверь!!!
1160 #42 MartiNi
27 November 2008 14:52
вот это отличноsm30sm02
1043 #43 RokeR_DEMON
07 December 2008 23:25
да вот это мотShock да токого ума довел! РУКИ ТО ВИДАТЬ ЗОЛОТЫЕ!
1330 #44 MOTorIST
06 January 2009 14:58
эээ-а где пулемет?
1420 #45 52roman777
21 January 2009 07:44
На нем бы в поле грязь меситьsm30
1489 #46 dimih
28 January 2009 20:40
респект
1489 #47 dimih
28 January 2009 20:42
бедный мопед уколхозил!
1643 #48 TOPA
26 February 2009 16:42
просто офффффффффиииииигиииииительныйhttp://www.ru-moto.ru/images/smiley/shock.gifhttp://www.ru-moto.ru/images/smiley/shock.gifhttp://www.ru-moto.ru/http://www.ru-moto.ru/images/smiley/sm30.gifimages/smileyhttp://www.ru-moto.ru/images/smiley/sm30.gif/sm30.gifhttp://www.ru-moto.ru/images/smiley/sm30.gif
1767 #49 GOG
25 March 2009 17:02
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЛАЗЕРНОГО РАСЩЕПИТЕЛЯ С МОЗГОВЫМ МАНИПУЛЯТОРОМ НЕ ХВАТАЕТ!sm51
2044 #50 ViRuS
30 June 2009 23:13
ацкий мотцыг
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М rus4461
Восход 3М rus4461
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,625,756 уникальных посетителей