26 June 2026 21:17
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3 с коляской от Явы Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3 с коляской от Явы
photos.streamphoto.ru/b/d/5/2e793914987207953e2b66589a6c15db.jpg

photos.streamphoto.ru/c/6/1/965bedab6659b92b51f135a57dab616c.jpg

photos.streamphoto.ru/8/c/8/84817f89b390e6239366a7e0c604f8c8.jpg

Восход 3 с коляской от Явы stason92. Как я на нем не ездил, с рамой всё в порядке. Только за осень угробил движок и поставил от тулы200. Всю зиму проганял и весной продал за два косаря.

Дата: 27/11/2008 19:43
Добавлено: stason92
Размер: 640 x 499 пикселов
Размер файла: 53.97кБ
Комментариев: 30
Рейтинг: ***
Количество просмотров: 22501

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
1257 #11 stason92
11 January 2009 09:49
сам ты депил Sl@vik12Angry
1315 #12 Motobolist
21 January 2009 16:09
Ему на нем же не баб возить а чисто для работы - это мотоцикл рабочая лошадка, что тут не понятного!!! Если именно для этого он сделан то просто отлично !!!Smile
1257 #13 stason92
25 January 2009 07:46
он у меня универсальный был, и бабвозить и рабочая лошадка!Wink
1315 #14 Motobolist
27 January 2009 21:16
Короче тебе зачет от меня!!!
84 #15 Timoxa
29 January 2009 14:02
короче убить аффтара лопатой за такое хамское отношение к технике!Angry
1257 #16 stason92
04 February 2009 16:47
Спасибо Motobolist. Timoxa разве это техника ? Это игрушка для покоталокCool. Сам себя лопатой убей!sm11
1638 #17 Bolt
26 February 2009 11:21
Надо полагать, что всё держится на наклейках...
1814 #18 Rasul
10 April 2009 15:57
Для таких целей надо преобретать Юпак5
1907 #19 Dennnison
28 May 2009 14:01
stason92, техника это, да еще какая. Просто разные люди по разному к ней относятся. Твое отношения к ней понятно
1213 #20 Boroda76
01 June 2009 00:32
Отстой полный! Замучил коня!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2 9mm
Восход 2 9mm
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,637,469 уникальных посетителей