Восход 3 с коляской от Явы stason92. Как я на нем не ездил, с рамой всё в порядке. Только за осень угробил движок и поставил от тулы200. Всю зиму проганял и весной продал за два косаря.
Дата: 27/11/2008 19:43
Добавлено: stason92
Размер: 640 x 499 пикселов
Размер файла: 53.97кБ
Комментариев: 30
Рейтинг:
Количество просмотров: 22501
Ему на нем же не баб возить а чисто для работы - это мотоцикл рабочая лошадка, что тут не понятного!!! Если именно для этого он сделан то просто отлично !!!
11 January 2009 09:49
21 January 2009 16:09
25 January 2009 07:46
27 January 2009 21:16
29 January 2009 14:02
04 February 2009 16:47
26 February 2009 11:21
10 April 2009 15:57
28 May 2009 14:01
01 June 2009 00:32