25 June 2026 11:52
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Днепр К-750 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Днепр К-750
Днепр К-750. Год выпуска неизвестен, макс. скорость 80 км/ч, масса 215кг, мощность 26 л.с., расход 9 литров на 100 км по асфальту, есть зад. ход, привода на коляску не имеет, приспособлен под бездорожье.

Дата: 13/01/2008 19:00
Добавлено: K-750
Размер: 622 x 430 пикселов
Размер файла: 41.24кБ
Комментариев: 57
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 32766

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
356 #11 Nick
16 January 2008 11:53
Ну я думал хоть мотор оригинальный, а то у тя от К 750 тока доки и остались
374 #12 K-750
16 January 2008 19:29
Не у меня наоборот двиг оригинал, а доки УралSmile
356 #13 Nick
16 January 2008 22:15
К 750 - НИЖНЕКЛАПАННЫЙ
374 #14 K-750
16 January 2008 22:49
С какого он вдруг нижнеклапанным сталShock
374 #15 K-750
16 January 2008 23:11
Nick,прочитал в книге что он внатуре нижнеклапанный.Shock. Но ведь они расположены над цилиндромsm04. Ничего непонимаюsm31
356 #16 Nick
17 January 2008 07:55
Верхнеклапанный - когда клапаны в головке, а нижнеклапанный, когда клапан в теле блока, это хорошо видно на моторе ГАЗ 51, 51, он тоже нижнеклапанный.Wink
356 #17 Nick
17 January 2008 08:38
У тебя клапаны через цилиндр ходят
374 #18 K-750
18 January 2008 00:40
Nick, всё я догналsm05, если учесть что головка- это верх цилиндра, то К-750 получается нижнеклапанным. Спасибо за обьяснениеSmile
356 #19 Nick
18 January 2008 07:44
Не за что,обращайся если что; кстати личку глянь.
411 #20 P@TRIOT
19 January 2008 17:20
РеалSmilesm30Smile
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М Serega@17
Восход 3М Serega@17
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,630,892 уникальных посетителей