26 June 2026 21:16
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3 с коляской от Явы Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3 с коляской от Явы
photos.streamphoto.ru/b/d/5/2e793914987207953e2b66589a6c15db.jpg

photos.streamphoto.ru/c/6/1/965bedab6659b92b51f135a57dab616c.jpg

photos.streamphoto.ru/8/c/8/84817f89b390e6239366a7e0c604f8c8.jpg

Восход 3 с коляской от Явы stason92. Как я на нем не ездил, с рамой всё в порядке. Только за осень угробил движок и поставил от тулы200. Всю зиму проганял и весной продал за два косаря.

Дата: 27/11/2008 19:43
Добавлено: stason92
Размер: 640 x 499 пикселов
Размер файла: 53.97кБ
Комментариев: 30
Рейтинг: ***
Количество просмотров: 22500

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
1262 #1 Lynx
27 November 2008 20:27
как с коляской тянул?sm27
640 #2 peredozz
27 November 2008 22:38
Восхода не жалко???? sm07
552 #3 sable
28 November 2008 22:21
бред..имхоsm25
640 #4 peredozz
29 November 2008 00:18
а на яве коляска пластиковая?????
1257 #5 stason92
29 November 2008 13:58
кстати заднее колесо стойт от восхода двойки с тонкими спицами с виду хиленькое, а крепче троецкого
1257 #6 stason92
29 November 2008 14:00
как то был дело я на нем со свалки на телеге 4 центера желера привозил
552 #7 sable
30 November 2008 17:52
ооо металист я на своём иже возил 200 больше не помещалось и не брал...не хотел насиловать
1257 #8 stason92
30 November 2008 19:11
Wink
543 #9 filrock
29 December 2008 01:39
Опять колхозники!sm07
1271 #10 Sl@vik12
31 December 2008 21:01
stason92 депил ты
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М-01 sudars5
Восход 3М-01 sudars5
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,637,467 уникальных посетителей