Восход 3 с коляской от Явы stason92. Как я на нем не ездил, с рамой всё в порядке. Только за осень угробил движок и поставил от тулы200. Всю зиму проганял и весной продал за два косаря.
Дата: 27/11/2008 19:43
Добавлено: stason92
Размер: 640 x 499 пикселов
Размер файла: 53.97кБ
Комментариев: 30
Рейтинг:
Количество просмотров: 22500
27 November 2008 20:27
27 November 2008 22:38
28 November 2008 22:21
29 November 2008 00:18
29 November 2008 13:58
29 November 2008 14:00
30 November 2008 17:52
30 November 2008 19:11
29 December 2008 01:39
31 December 2008 21:01