01 June 2023 04:21
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,155
· Новый пользователь: Nikita Voshonda



Кофр для детского квадроцикла
Разное

Каждый ребенок любит развлекаться, а особенно кататься, начиная велосипедом, заканчивая детским квадроциклом. Несомненно, квадроцикл понравится всем, ведь на нем можно не только ездить, почти не прилагая усилий, но и получать максимальное удовольствие от веселья. Однако, бывает так, что ребенку может понадобится много различных вещей, а сложить их некуда. Что делать в таком случае ? Для этого можно использовать кофр для детского квадроцикла.
Современный рынок предлагает множество таких кофров. Они разделяются на передние и задние. Для ребенка, лучше будет выбрать именно задний, потому что он может послужить в качестве спинки и является более вместительным, в отличие от передней. Также, существуют мягкие и жесткие кофры. Жесткие обычно изготавливаются из такого материала как пластик, либо из любого другого, похожего на него. Мягкие же - из текстиля(иногда под кожу), который в свою очередь намного мягче. Мягкий кофр выглядит как дорожная сумка.
Все кофры в основном универсальные, однако чтобы не ошибиться с выбором, лучше будет проконсультироваться со специалистом, разбирающимся в этой области. Так, вы сможете подобрать хороший, качественный кофр для вашего ребенка.





Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

zveroboy
[off] 13-02-2023 19:42
Такой вопрос. Собрал КПП поставив новую кулису и вал кпп. Все работает вроде хорошо, но когда ставлю картер вал ходит только в низ в верх он не переключает (блокируется в верх) в чем проблема?

Artem78
[off] 15-08-2022 11:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня мотоцикл восход 2м пропали 3 и 4 передачи. Смотрел все хорошо ничего стертого не обнаружил.

sp666ky
[off] 07-08-2022 15:41
Минск 3.115 1980, капиталенный мотор, ещё на обкатке, не заводится, компрессия отличная, искра есть, при попытке завести или чихает пару раз или заводится и самопроизвольно может газовать.

Случайная фотография
ЗиД Пилот LIFAN DIMAN-77
ЗиД Пилот LIFAN DIMAN-77
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



95,443,087 уникальных посетителей