01 June 2023 04:49
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,155
· Новый пользователь: Nikita Voshonda



Тонировочная пленка
Разное

Все чаще для обработки стекол используется тонировочная пленка. Не все сегодня могут однозначно сказать для чего именно она нужна, а ведь с помощью пленки можно решить много проблем.
Современные пленки, представленные на https://mir-tonirovki.ru/tonirovochnye-plenki/, могут быть нескольких основных видов. Это солнцезащитные варианты, которые отражают солнечный свет, тем самым защищая внутреннее пространство от яркого света, защитная пленка, которая позволяет обезопасить от ударов, декоративная и архитектурная.
Что касается функций, которые выполняет пленка, то они следующие:
1.Внутреннее пространство эффективно защищается от слишком яркого и избыточного света.
2.Уровень комфорта повышается, так как порой сложно работать на компьютере и даже с обычными бумагами, когда в комнате большое количество света.
3.Пленка позволяет увеличить ресурс кондиционера, так как при работе он не перегружается. Света поступает внутрь помещения меньше, а значит и температура воздуха не повышается до предельных показателей.
4.Материал безопасен.
5.Пленки могут создавать только одностороннюю видимость. Отличный вариант для офисов с большими окнами на первом этаже.
При этом установка пленки достаточно просто и непринужденна.





Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

zveroboy
[off] 13-02-2023 19:42
Такой вопрос. Собрал КПП поставив новую кулису и вал кпп. Все работает вроде хорошо, но когда ставлю картер вал ходит только в низ в верх он не переключает (блокируется в верх) в чем проблема?

Artem78
[off] 15-08-2022 11:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня мотоцикл восход 2м пропали 3 и 4 передачи. Смотрел все хорошо ничего стертого не обнаружил.

sp666ky
[off] 07-08-2022 15:41
Минск 3.115 1980, капиталенный мотор, ещё на обкатке, не заводится, компрессия отличная, искра есть, при попытке завести или чихает пару раз или заводится и самопроизвольно может газовать.

Случайная фотография
Восход 3М makatimka2010
Восход 3М makatimka2010
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



95,443,152 уникальных посетителей